Посоветуйте сериал

смотрю сериал Last of Us. (Одни из нас) по игре. В принципе норм., но игра все же интересней была. )
 
смотрю сериал Last of Us. (Одни из нас) по игре. В принципе норм., но игра все же интересней была. )

Таке...
По факту там виходить ігрофільм. Й якщо в грі це було нормально бо 95% складав геймплей, який інколи розбавлявся тими сюжетними заставками, то тут фільм з окремих малопов'язаних епізодів виглядає дивно.

Плюс режисура сосе. Реально купа моментів, які поставлені чи зіграні в грі краще.
Та ж рамзі в половині серйозних моментів чомусь посміхається, хоча в іншій грає норм та явно може грати - тож режисера пройоб.

Ну й актори. Я розумію навіщо ту рамзі взяли, все ж меншість аудиторії в гру грали, але мені дуууже дико було дивитись перші серії. Це як якби гітлера грав азіат - неважливо як гарно він грає бо сам його невірний типаж просто до дисонансу призводить.
Ок з рамзі, знову таки, я розумію чому її взяли, але з іншими ж теж питання - сара, томмі, марія,... Хоча насправді вони вписуються, все ж не головні герої. Райлі... - в ігрі вона була уматною, а тут стрьомна, чому б смазливішу не знайти знову не ясно. З діною схоже визначились, аж 2шт, й обидві теж стрьомні.
 
Серіал "Пов'язані на смерть" це гінекологія 80 лвл.
Я уявляю, як сиділи за столом сценаристи і довго думали і тут раптом хтось говорить:
- А якщо показувати вагіну на весь екран?
- Ні, це *****...
- А якщо показувати вагіну на весь екран, з якої дістають дитину? Це ні яке не *****.
- Так!
- Мертву дитину!
- Так!!!
– Терміново знімати!

Переглянути вкладення 13234035
 

y1c019f5b6116mt79u82d.png
Укрытие / Бункер​


В разрушенном и отравленном будущем группа людей выживает в гигантской подземной шахте, уходящей вглубь на сотни этажей. Там мужчины и женщины живут в обществе, полном правил, которые, по их мнению, должны их защитить.
 
Re: Посоветуйте сериал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4c47323256a4e33faa7f2f95.jpg



Австро-немецкий сериал, явно вдохновленный Мостом и Туннелем. В общем мрачняк для любителей жанра. Недавно вышел второй сезон с другой историей.


Третий сезон начался.
 

ФУБАР 2023, FUBAR​

что-то вроде Правдивой Лжи, но шпионят не только Шварц, но и его дочка. Первая серия не особо, потом норм. Много пошлых шуток, так что сериал не совсем для семейного просмотра)

 
Black mirror, 6 сезон відучора на Netflix, з українським дублюванням
 
посмотрел 2 первых сезона зеркала - ну как то не впечатлило)
 
смотрю сериал Last of Us. (Одни из нас) по игре. В принципе норм., но игра все же интересней была. )

О дякую, те що треба, зараз дивимось з сім'єю американська сімейка, теж знімає трохи напругу.
 

Медленные лошади/ Slow Horses, 2022​

ну во-первых, здесь снимается Гэри Олдмэн) во-вторых, качественные съемки и интересный сценарий. И всего по 6 серий в сезоне

 

Джек Ричер /Reacher, 2022​

не смотрела фильм, так что не знаю, насколько сюжет совпадает, но сериал увлекательный и легко смотрится

 

Джек Ричер /Reacher, 2022​

не смотрела фильм, так что не знаю, насколько сюжет совпадает, но сериал увлекательный и легко смотрится


Я забросил серии на 3-4
Фильмец с Крузом (по крайней мере 1 часть) гораздо более достоен внимания
 
Я забросил серии на 3-4
Чувак из фбр оказался продажным. Мажор на пикапе убил отца, который был владельцем компании, которая делала фальшивые деньги, закупая банкноты по 1 доллару, выводя краску и печатая новые купюры по 100. Бухгалтера нашли и вернули в семью. Всех оставшихся плохишей перестреляли. А, ну и Ричер заманил убийц, которые в латексных костюмах убивали, и всех перебил. А в конце сериала ушел вдаль. Во второй сезон, который должен выйти в декабре 2023
 
Почав дивитись "законники" серіал наче норм, першій серії нічого далі буде видно
 
Назад
Зверху Знизу