Посоветуйте сериал

Да, тут уже порекомендовали. как оказалось. Ну таки продублирую


 
Игра на выживание -7 из 10.

Приключенческий сериал об участниках реалити-шоу, оказавшихся втянутыми в смертельно опасную авантюру. На кону самый крупный денежный приз в истории российского телевидения — 1 миллион евро, но получит его только тот, кто сумеет дойти до самого конца.
Все блага цивилизации остались в нескольких часах лёта, вокруг потрясающие пейзажи: горы Западного Саяна, непроходимые леса, заброшенные постройки времен СССР и «Каньон мертвецов», где участников фатального реалити-шоу приветствует их ведущий.

 
Не плохая подборка, спасибо
 
"Фарго" 4 сезон

699c23f1cd230df30.jpg



"Фарго" 4 сезон начался.
 
Крайне не рекомендую сериал "Зыбучий песок". Жаль только потраченное время. Думал, хоть к середине фильма будет хоть какая-то закрученность сюжета. По факту - примитивность и херовая игра актеров. Netflix - низачоД
 
Сериал Сестра Рэтчед/Ratched

d3b7c9bb08ed10faf7253c4.png
 
"Защищая Джейкоба" - посмотрела. В целом, 7/10.
Очень заинтриговал, половину сериала просмотрела за выходной. Потом как то туговато пошло, видимо, перебор драматизма, но досмотрела.
Игра главных героев - эмоционально.
Сам сюжет - классика.
ИМХО для разового просмотра. Откладывается в подсознании, к пересмотру не тянет.
 
[/INDENT]
"Фарго" 4 сезон начался.[/QUOTE]

Мне кроме 1 сезона не понравился. второй еле досмотрела, а третий бросила после 3 серии
 
Третий день


Посмотрели первый сезон. Атмосферно! Игра актеров на уровне. Эмоционально и интригующе. 7/10
 
5 сезон Пространства в декабре.

 
Крайне странная феминотавная фантазия-вариация на Фишера (чесслово, аллюзии прямо сбивают с ног при просмотре), но снята качественно, чем и подкупает. Зачем было насильственно превращать всё это в дамскую историю мне непонятно, но уж как есть (в книжном оригинале так же :( ). В финальных сериях клюква, прям ух, но общего настроения не портит. Финальная сцена в парке так вообще загляденье (и вот тут, что самое интересное, ведь не наврали).

Кина дамская, предупреждаю с порога.

BkjCnuyU_o.png




Отдельно порадовало исполнение главной женской роли, загляденье, как хорошо в образ попали с подбором актрисы.
 
Останнє редагування модератором:
сериал Корона конечно очень на любителя..
тем более - аж четвертый сезон.
но возможно кому то будет интересно)
Скалли - в роли Маргарет Тэтчер))



Season Four of The Crown. November 15, 2020.
 
2f1ce11cd7e5b38cd30b.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"5"
Британский минисериал о маньяке Деннисе Нильсоне. Загадок не ищите, история реальная, а убийцу с самого начала арестовывают. Главный упор на две линии - работа следствия, собирающего дело для суда и работа писателя, пытающегося разобраться в личности убийцы. Больше всего цепляет шикарный актёрский состав, конечно же, во главе с Девидом Теннантом, которому подозрительно хорошо идут роли психопатов. Ну и в целом снято отлично и, что мне нравится, в замечательном, на мой вкус, британском формате трёхсерийного кина.
 
Сейчас в процессе Фарго 4-й - его хают, но мне нравится. Пока.
Фарго / Fargo / 2014-2020
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Третий день - хороший, но я ожидал чуть больше не знаю - психо, сюрреализма или чего-то в этом духе.
Третий день / The Third Day / 2020
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Блудный сын, американский телесериал, 2019, 20 серий. 9/10



Главный герой — Малькольм Брайт (Том Пэйн), талантливый криминальный психолог, который отлично разбирается в маньяках, учитывая, что его отец (Майкл Шин) как раз и является одним из них. Используя свои способности, Брайт помогает полиции Нью-Йорка раскрывать преступления, попутно разбираясь с матерью-манипуляторшей (Беллами Янг), раздражающе нормальной сестрой и отцом-убийцей, не считая постоянно развивающихся неврозов.

ЗЫ очень эпизодическая роль, японка, криминалист, патологоанатом, но ржачная))))

Который вечер за просмотром)
 
Назад
Зверху Знизу