Посоветуйте сериал

Диетлэнд: смотреть, чтобы не считать калории



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все знают, что модельный бизнес не так прост, как может показаться на первый взгляд. Но если заглянуть в самую глубь этой индустрии, можно увидеть настоящую одержимость во всем, что касается поддержания фигуры.

Плам Кеттл максимально далека от мира моделей — она весит почти полторы сотни килограммов и работает журналистом в подростковом журнале. Но у Плум есть кое-что общее со светскими львицами из мира моды — ненавидя свое толстое тело, она тоже прилагает все усилия, чтобы выглядеть лучше. Впрочем, ни одна диета не помогает Плам добиться нужного результата.

Дойдя до крайней степени отчаяния, Кеттл решает прибегнуть к хирургическому вмешательству. Но пока главная героиня сериала «Диетлэнд» ждет операции, ее вербует подпольная группа феминисток под названием «Дом Каллиопы». И ей придется пройти немалый путь внутренних изменений, чтобы принять и полюбить себя такой, какая она есть.
Сериал «Диетлэнд» был признан критиками как «феминистический» и «подрывной», поскольку в нем поднимаются самые острые темы в отношении положения женщины в обществе и ожиданий, предъявляемых к ней.


 
Встречаем - Сериал Медичи: Повелители Флоренции/Medici: Masters of Florence 2 сезон.

 
Необычная "Обычная женщина" Бориса Хлебникова

Начался необычный киносериал Бориса Хлебникова:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...Более того, цветочный магазин – это только прикрытие: настоящая профессия «обычной женщины» Марины – сутенерша. Подруга помогает ей искать девушек-рабынь. Так в бордель попадает юная прекрасная блондинка (Александра Бортич), которую героиня Михалковой выставляет на аукцион.

Однажды одну из «работниц» сутенерши находят мертвой в гостиничном номере. Хозяйка борделя пытается унитожить следы убийства.
 
Очень советую посмотреть "Американскую историю ужасов", "Очень странные дела" и "Патрик Мелроуз"
 
«Маленькая барабанщица» Чхана Ук Пака

Неожиданно, кореец Чхан Ук Пак ("Олдбой", "Объединённая зона безопасности", "Жажда", "Я - киборг, но это нормально", "Сквозь снег", "Служанка" и еще много чего хорошего) снял мини-сериал для Би-би-си.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
"Звоните Ди Каприо!" Жоры Крыжовникова

Еще начался симпатичный сериал Жоры Крыжовникова, в его фирменном стиле, красиво снят молодой талантливой кинооператоршей (женщина-оператор большая редкость для мирового кино) Ксенией Середой:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И навеяло:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6 сезон уже в сети

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



 
Внезапный третий сезон

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



 
"Я горжусь своим обществом. Я горжусь системой" так выразил суть документального сериала о неотвратимости уголовного наказания для преступников полицейский. О трудной работе, ошибках следствия, халатности полицейских, ошибочных версиях, что приводит к "висякам" и "глухарям" и как действует система под воздействием общества результатом чего является все же раскрытие ранее не раскрытых преступлений через 10 - 20 лет- время не важно - важна суть - неотвратимость уголовного возмездия.

Основанный на реальных делах документальный сериал "Нераскрытые дела".
 
Пролистал пару страниц, может и кто советовал раньше, но просто крутецкий сериал, 8 серий. Джек Райан
 
Ностальгии пост, сериал Кобра Кай, как бы логическое продолжение фильма 1984 года The Karate Kid. Хотя сериал, как и в свое время фильм, чисто подростковый:
 
Room 104

Начался второй сезон "Комнаты 104".
 
Внезапно два раза подряд посмотрела мини сериал Метод Комински со стареньким Майклом Дугласом. С А он взял и номинируется на Золотой Глобус.
 

Суппер. Благодарю за ссыль. В категории 50+ несомненный бестселлер.
 
Новогоднее "Черное зеркало"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Открыла для себя "Оранжевый - хит сезона", две серии залпом))
 
Открыла для себя "Оранжевый - хит сезона", две серии залпом))

Если Вам нравится тематика про женскую тюрьму, то очень советую Визави, ну и Уэнтуорт.
В Уэнтуорт первые серии как-то тяжело мне зашли, зато потом сюжет отличный, хотя последний сезон был унылый.
А Визави шикарный )
 

спасибо за наводки)), я просто сейчас стараюсь не садиться снова на сериалы, потому что отнимают много времени, но вчера села смотреть этот сериал, просто не могла оторваться, сначала две серии, потом еще две игра актрис офигенная, конечно Нетфликс крутые фильмы снимает. Я не могу сказать что я поклонник фильмов про тюрьмы вообще, но этот фильм классно зашел)))) ок, спс за фильмы, взяла на заметку.