Посоветуйте, пожалуйста, аккумулятор

Оптимальный выбор автоаккумулятора

  • Bosh

    Голосів: 3 10.0%
  • Varta

    Голосів: 8 26.7%
  • MEDALIST

    Голосів: 1 3.3%
  • A-mega

    Голосів: 3 10.0%
  • Westa

    Голосів: 5 16.7%
  • FIAMM

    Голосів: 1 3.3%
  • Ista

    Голосів: 3 10.0%
  • MUTLU

    Голосів: 4 13.3%
  • Inci Aku

    Голосів: 0 0.0%
  • TOPLA

    Голосів: 1 3.3%
  • BAREN

    Голосів: 1 3.3%
  • CENTRA

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Да, та еще лотерея...
 
шо,еще не взял? Весту бери
 
Еще нет, шото старый стал хорошо работать внезапно. Ну то до первых холодов))
 
В нашей стране много фейка + неправильное хранение и использование. Вот те и результат. Хотя мой аккум родной на бывшем спорткаре не прожил и 10 месяцев.
 
Ну да.Особенно если нагрузка увеличена(вечер,дворники,печка)...
Заряд же зависит от оборотов гены с двигом.При холостых(800 оборотов) я не знаю авто,в котором бы уже шел полноценный заряд.А на ВАЗе вообще работает на аккуме,на многих реле зарядки еще не переключилось на гену....При увеличении нагрузки вообще весь ток сосется только с аккума....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От такое у меня проработало почти семь лет на копейке.И сейчас купил такой же на семерку.
Только перед зимой проверить плотность электролита и зимой не давать разряжаться сильно.
 
пора лепить голосовалку
 
прикрутил голосовалку.
 
у меня два 190 Иста отработали 9 лет. тока воду доливал
 
Бери варту или бош, все-равно на одном заводе далают, НО покупай в атл или на мтзбазе, а брать на рынке - кот в мешке.
 
забыл отписаться. Купил Весту 60 А/ч в МТСбазе за 578 грн. В АТЛ где-то на 100 грн. дороже.
 
А у меня седни Варта склеила ласты Такое ощущение, что всю ночь со светом машина стояла, а всего лишь вечерем 2 часа откатался.
И 3-х лет не отработала. Предыдущая Варта почти 8 лет отпахала........
 
На волгу брал Forse- проездил 2 года и продал машину, чел уже год ездит, все Ок. Себе на БМВ тоже взял форс, пол года - полет нормальный. У нас в городе есть официальный магазин от завода. Гарантия 3 года при соблюдении условий.
 

так резко?? шото не верится. Акумы умирают обычно постепенно.
 
ну, вечером два часа со светом, ночью холодно, что еще до этого было хз... У меня тоже не сильно было заметно на старом, что он додыхает, т.к. хватало с пол-оборота. А когда он уже и пол-оборота не стал крутить, стало заметно. Но было поздно))))))))
PS Forse это ж вроде веста и делает?