Посоветуйте наушники для плеера

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2005
Повідом.: 501
Посоветуйте наушники для плеера

Собссно сабж. Думаю брать Koss, но с моделью еще не определился . Эта тема не для таких барыг, как я , а для тех кто юзает и может что-то подсказать. Сначала надо определиться с моделью, а потом уже будем искать в Харькове
 
Koss Porto Pro -- однозначно лучшие наушники в средней весовой категории
 
Спасибо. А можете еще посоветовать хороший сайт с обзорами акустики? Или форум.

Добавлено

Гы, почитал характеристики

Диапазон воспроизводимых частот: 15 - 25000 Гц

А зачем ниже 20 гц и выше 20 кгц? Это для внушительности? И еще вопрос. Кто их юзал? Они надежные? А то у меня за полгода уже 3 наушники в утиль ушли
 
Останнє редагування:
Я из и юзал, и друг мой юзал, и всё отлично пока тьфу-тьфу-тьфу, уж скоро год как купил
 
тоже юзаю косы порто про... звук бомба...
 
А можно про senheiser поподробнее? А то надо ж какую-то альтернативу, без нее никуда
 
Заимел koss PLUG. Хоть и изврат но мне нравятся... Очучения уникальные, особенно когда басы серьёзные...

З.Ы.: наушники "на любителя". ОЧЧЧЧЕНЬ на любителя..
 
Да, забыл :
... пожизненная гарантия на них.
... стоят ~ 90 грн.
 
А че на любителя? 8-0 Басы слабые или наоборот слишком сильные? Верхи? Средние? Я так понял, что эта модель для извратов . Кстати, забыл указать. Мне желательно наушники типа "капельки", а то с такими не удобно
 
Поднимаю тему еще раз, т.к. наушники до сих пор не купил . 200 грн отдавать за Порта Про как-то жалко, учитывая как я ими пользуюсь, а Plug надо бы услышать. Тарик, пивка попить не хочешь?
 
Юзаю Soпy Walkman E828
Доволен
 
А где они вааще в Харькове в продаже есть?
 
Урааа! Нашел за 90 грн! В Мегамаксе. На Студенческой есть точно. Сегодня воочию видел. В других местах не знаю
З.Ы. 90 грн это со скидкой в 10%. Если кто-то решил купить могу помочь со скидкой за хмельную валюту
 
реально KOSSы эти порта про охриненны! что по дизайну что по характеристикам!
хотя для меня тоже полнейшая загадка нах частоты ниже 20ГЦ и выше 20000ГЦ...
НО! их по Харькову хер знает сколько + у моих лично друзей их в сумме штук 5 будет!
я се такие беру через неделю! так вот из этих 5 у моих друзей только у одного чисто из-за времени (2 года назад брал) стёрлись амброшуры - поролон на чашках наушников для тех кто может не знает! и всё у остальных ничего вообще...
+ я их нашёл тут же на форуме за 280...
а можно вообще взять Porta Pro Limited Edition правда за 400 грн примерно!
кароче я считаю что уши супер для своей цены...
а остальные кто так не считает берите свои вонючие Сэны по 600 грн минимум или AKG тоже примерно в том же диапазоне!
 
еблан?? нах тему апал??? нажал