Посоветуйте, как обойти запрет админа?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2003
Повідом.: 336
Посоветуйте, как обойти запрет админа?

Интернет с недавних пор включаем через VPN.
На часть страничек доступ закрыт. Я так понимаю, идет анализ слов в адресной строке, и в зависимости от этого, доступ разрешается или запрещается. Т.е. в том же ЖЖ, я часть могу читать, а часть - нет.
Кто успешно обходит подобные проблемы, и как? Посоветуйте, плз!
 
к примеру не могу зайти в ЖЖ к юзеру dreamdesign, а могу к юзеру tattooha.
вообще не могу на удафф ком.
на воффку вообще странно, через ссылку в избранном - захожу, через набор в адресной строке - нет.

что значит по айпи?
не включая впн, в и-нет выхода вообще нет.
 
работает. действительно странно.
где мне брать айпишники необходимых ресурсов?
 
Делаеш в командной строке PING <имя ресурса> и смотриш на IP
 
Вообще-то nslookup'ом ... IP узнаются
 
Ты еще VS.NET подключи
надо как проще и понятнее
 
А чё делать если IP запрёщен однозначно и файлы типа *.mp3 тоже. Понятно, что самое простое - менять работу, но в принципе - вся жизнь борьба, особенно с непреклонным админом.
А вообще-то иногда доходит до бреда, например ряд страниц (главных) сайтов имеют в своём адресе слово tit(s) - титульная, жмём и блин - в доступе отказано, например на сайте МИД Украины.
Да здраствует разум - да згинет маразум!!!
 
С основными ресурсами разобрался. Просто в избранное добавил. Спасибо вам!
Что делать, когда сайт доступен, а на какую нить страницу (в линке на которую есть слово секс, к пирмеру) доступ запрещен?
 
нуно поставить пиво админу, чтоб он *правельно* настроил фильтры..)
 
Посоветовали блин
 

А надо в линке заменить 1-2 буквы в запрещенніх словах на их коды.
например games=g%61mes.
коды символов можешь найти в пуск-програмы-стандартные-служебные-Таблица символов.
 
100 пудов согласен!
Хотя с другой стороны если у ихнего админа такие фишки прокатывают - значит гавеный админ. От хай и учится на своих ошибках. А мы типа помогаем найти эти ошибки.
 
используйте сервис проксима на WZONA.COM
 
Если запрещен IP то ходить через прокси. Если запрещены файлы типа mp3 то попробовать менять буквы на коды, как сказал Murdoc.
 
Посилання видалено
РУЛИТ!!!!!!!!

d-sh1 +1