Посоветуйте где качественно можно сделать пилинг лица!

Статус: Offline
Повідом.: 323
Посоветуйте где качественно можно сделать пилинг лица!

Дорогие девушки, кто делал (личный опыт особенно интересует) или может посоветовать хорошее место для проведения данной процедуры- очень прошу поделиться опытом и информацией.
Насколько довольны/недовольны остались?
Заранее благодарна.

Я хожу в косметологический кабинет, который в КВД №5 на Чернышевского. Там есть врачи косметологи-дерматологи и два косметолога-мастера, которые работают на разной косметике. Одна из них делает ядерный серединный (кажется, так называется?) пилинг, после которого лицо до недели шелушится довольно сильно, но кожа потом гладкая и пятна пигментные светлее становятся. Если интересно, дам в личку номер телефона косметолога.

Спасибо огромное, очень помогли)

Меня тоже интересует срединный пилинг,кто делал и какой косметикой,где? подруга вот делает себе сама...накупила косметики и делает..я боюсь.

Меня тоже интересует срединный пилинг,кто делал и какой косметикой,где? подруга вот делает себе сама...накупила косметики и делает..я боюсь.

Срединный?? Дома??? Вы уверены что именно срединный пилинг она делает? :eek:
Он делается при помощи ТХУ только профессионалом в условиях клиники, 1-2 раза в год и восстановительный период около месяца!

может, девушка имеет ввиду срединный гликолевый, 50%? т.к. иначе я не могу представить ТХУ дома, :confused::eek:самостоятельно, если только ты не опытный косметолог, сделавший до этого не один десяток таких пилингов клиентам

я делала в Эввиве гликолевый 40-50% и пирровиноградный 50%, у косметолога, т.к. самой духу не хватит мазать лицо кислотой.
сама делала Лиераковский Найтпил, но там около 5% кислот, поэтому по эффекту с салонным не сравнить.

Ну да,подруга делала 50%кислотой,и кожа облазила неделю,она раньше часто в салоне делала,а потом решила что ни к чему ей много переплачивать,заказала из штатов косметику и делает сама!кто то может сказать сколько стоит сделать пилинг в салоне,именно срединный гликолевый,потому как вариации цен разные от 500 до 1200грн

Да, действительно, подруга у вас смелая)

может, девушка имеет ввиду срединный гликолевый, 50%? т.к. иначе я не могу представить ТХУ дома, :confused::eek:самостоятельно, если только ты не опытный косметолог, сделавший до этого не один десяток таких пилингов клиентам

я делала в Эввиве гликолевый 40-50% и пирровиноградный 50%, у косметолога, т.к. самой духу не хватит мазать лицо кислотой.
сама делала Лиераковский Найтпил, но там около 5% кислот, поэтому по эффекту с салонным не сравнить.

Поделитесь пожалуйста впечатлениями и расценками :)

я делаю пирровиноградный 50% стоит 275 грн, вообще цены на пилинги Мартинекс от 250 до 300 кажется. Мне гликолевый не очень подошел, не было от него шелушения, начинали с 40%, потом 50%, а потом попробовала пирровиноградный и теперь делаю его. кожа первый день розовая, на второй стягивается, нужно постоянно брызгать термальной водой и мазать кремом увлажняющим, я на ночь еще мажу авеновским клинанс К с кислотами, шелушение среднее, мелкопластинчатое, дня 3-4, и обычно через 7-10 я делаю следующий пилинг.
Я делаю чтобы снизить жирность кожи, улучшить цвет (лицо после пилинга бело-розовое), сузить поры, ну и общее состояние кожи более подтянутое и упругое после пилинга.

начинали с 40%, потом 50%, а потом попробовала пирровиноградный и теперь делаю его

Я так понимаю это процент кислот?
Как всё сложно. видимо поздно я начала почву прощупывать, я уже на конец января отпуск под это дело взяла, но всё ещё в полной прострации где и какой делать :confused:
А координаты можно плз в личку где вы делали? мерси

а зачем отпуск?? я спокойно после процедуры дома не сидела. лицо просто приятно розовое, шелушение снимается кремом.
Это же не ТХУ (трихлоруксусная кислота) пилинг, после которого лицо черное и кожа лоскутами сходит :eek:

начинают обычно с 30-40%, я просто до пилинга мазалась на ночь месяц найтпилом, получилась как бы предпилинговая подготовка, верхний слой кожи размягчился и 40% гликолевый мне уже был по барабану.

вообще тип и % пилинга косметолог выбирает, в зависимости от типа и состояния кожи и проблем, которые нужно решить.

похоже, я Вас немного дезиинформировала - те пилинги, которые я делала, все-таки не срединные, а поверхностные. Срединный это именно ТХУ (ТСА в английской транскрипции), вот после него действительно нужно посидеть неделю дома.

почитайте про типы пилингов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Останнє редагування:
мдемс
почитала про химические пилинги в инете -- пришла в тихий ужас. девушки жалуются, что после гликолевого/пировиноградного объявляются дикие прыщи, которые потом не выведешь никаким уходом :незрозумію:

представила себе этот тихий воспаленный ужас и подумала: контакты проверенного косметолога тоже не помешают. кто про "Сану" что скажет в этом смысле?

Южанка, в Эввиве вы к кому ходите? обнаружила у себя корпоративную скидку на услуги этого предприятия, стало интересно

у меня не было прыщей, ну может только чуть-чуть первый раз "подсыпало" красными мелкими, но мне перед пилингами всегда чистку делают, чтобы поры чистые были и не воспалялись.
вспомнила, прыщики были скорее всего из-за санскрина, т.к. меня угораздило сделать подряд 3 пилинга, а потом муж обрадовал, что у него есть свободная неделя и мы летим в Египет..вот тогда от санксрина спф50+ меня и обсыпало..слишком он жирный был, а без него не рискнула выходить на солнце, т.к. был риск заработать пигментацию.
постпилинговый уход тоже очень важен.
про эввиву в личку написала

Назад
Зверху Знизу