Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Не может быть он "только переходником". На распиновке USB-C нет звука. Да ни на каком из разъемов USB или Lighting нет аналогово звука.

Можно конечно купить этот 32-битный ЦАП, только непонятно где в iPhone взять контент для него...

Возможно, так глубоко не копал:незнаю:
————-
Я пользуюсь dizzier. CD качество в платной подписке они отдают
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

А в них есть ЦАПы??? Очень сомневаюсь. ЦАПы вставляют штук 5-6 фирм в ряд своих специальных линеек. Самсунг - это S21. Хотел его брать, но у него нет 3,5. Весь смысл пропадает. А через переходник - это уже лайно...

Ну… цифро-аналоговый преобразователь. Как думаешь, что цифру в аналог там переводит?
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Кстати, а вот в предыдущем разъеме от Apple был аналоговый звук.
Который широкий такой, 30 pin

f906a64s-960.jpg




Т.е. у iPhone 4 например было даже два аналоговых выхода, а у современных айфонов ни одного.

e149a6b74dfe1293e88351a6.png




Вот тут никаких ЦАПов, только переходник

f6d0ab14e37b6e49.png
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Я слушаю всю музыку с приложения Youtube :збентежений: В машине только...
Хз что они отдают... Наверно кто что закачал - того и тапки.

Для ютуба не нужен дорогой ЦАП. Максимум, который я с него взял - 350 на концерте Ковердейла. В оригинале он в CD - качестве 1411. В основном, вся музыка на ютубе - 128. Ее спокойно отыграет простой ЦАП в Андроиде - Айфоне.
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Мы общаемся про разные ЦАП. Стандартные в телефоне и для Hi-Res аудио. Это разные вещи. Если тел. с завода читает flac - наверное, в нем есть Hi-Res DAC. Я хотел брать себе Самсунг S21 - вот в нем есть Hi-Fi ЦАП, 4 или 2 стерединамика, а вот 3,5 - нет, через переходник, который идет в комплекте. А вот в ASUS ROG 5 - есть все, только цена 40 не впечатлила..
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Мы общаемся про разные ЦАП. Стандартные в телефоне и для Hi-Res аудио. Это разные вещи.

Абсолютно согласен. И тем не менее и то и то, цапы.
Кстати, похвастаюсь, дед мороз под елочку принёс btr3. Ах…енно нравица:кручусь:
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Абсолютно согласен. И тем не менее и то и то, цапы.
Ну если в смартфоне с разъемом 3,5 есть HiRes ЦАП для аудио, я не думаю что они встраивают ещё один дешевый ЦАП, для звука на динамик...
Хотя хз
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Абсолютно согласен. И тем не менее и то и то, цапы.
Кстати, похвастаюсь, дед мороз под елочку принёс btr3. Ах…енно нравица:кручусь:

Я даже не знаю, что это...
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Ну если в смартфоне с разъемом 3,5 есть HiRes ЦАП для аудио, я не думаю что они встраивают ещё один дешевый ЦАП, для звука на динамик...
Хотя хз

Звук с Hi-Fi ЦАП идет ТОЛЬКО на наушники!!!!!!! Он начинает работать только при подключении в гнездо 3,5.
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

Я имею Фио х5 II. Он же внешний ЦАП. Фио - хорошая контора. Так вот, звук с ЦАП телефона вполне сравним. Может, ФИО более нейтральный, менее басовитый.
 
Re: Посоветуйте беспроводные наушники для iPhone

В поездках телефона с ЦАП вполне достаточно. ФИО - тяжелый толстый аппарат, его носить не очень легко. Он небольшой, но толстый.
 
Назад
Зверху Знизу