Посоветуйте Бензопилу.

Пользую такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

работой доволен, проблем неиспытывал. Приятные впечатления, подкупает во всём этом наличие сервиса и запчастей

З.Ы. хотя, сервис не нужен ))), остаются запчасти ))

З.З.Ы. Уверен пила Эксперт - будет хорошим дешевым аналогом от Штиля



В теме представители Штиля есть?



советую в этом разделе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рассказать не как внешне отличаются девайсы а как внутренне. Я ж не покупаю косу или пилу а покупаю косить и пилить )
 
Останнє редагування:
народ что с электропил посоветуете. для дачи/дома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для дачи с головой!
ну если бюджет позволяет то можно и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот скил для дачи с головой!
а че нить бюджетней/китайстей? Скил это не плохо бы было, но бюджет по минимуму. зы: для дома болгарин 180 крафт мен. уже года 3 и норм. Не фирма канечно, и трясет по сильнее боша/макиты но пиляет норм. 3 зимы дров прошла уже :). Но хочется цепной пилять
 
а че нить бюджетней/китайстей? Скил это не плохо бы было
так Скил это и есть Китай, только хороший Китай ,а не китайкитай:ги:
это самое бюджетное предложение, причем на скил старый курс!!!
узнай почем китайкитай, + нужно будет покупатать отдельно хорошую цепь (100-150грн), а у скила орегоновская в комплекте идет...
у скила очень удобная и простая натяжка цепи, никаких ключей и отверток!
 
китай на рынке от 400 + 150 цепь новая. Хз как там с качеством правда. Думаю для не частого использования выдержит.

Мож выколядуюю денех :) буду иметь ввиду твой скил.
 
Останнє редагування:
китай на рынке от 400 + 150 цепь новая. Хз как там с качеством правда. Думаю для не частого использования выдержит.

Мож выколядуюю денех буду иметь ввиду твой скил.
цены на рынке какой давности? вчера считали доллар по 11,80....посему думаю что будет дороже. да и никакой китай не даёт гарантии на два года:ги: да и те что от 400грн это далеко не важные, тоесть пополучше это уже 500-600, + цепь 150..
по поводу цепи: выдержать то она выдержит, но важно скорость реза, та что идет в китайских пилах это так цепь потренироваться, а фирменная придаёт удовольствие от пиления!!! поскольку очень быстро пилит, не дает пере нагрузку инструменту и сохраняет эго долговечность, меньше усилий нужно при работе и меньше растягивается, да и в последствии её можно подтачивать.
я на прошлых выходных проверил работу китайской цепи и фирменой, небо и земля!!! поэтому выше изложенное это мои восторженные эмоции:)
 
парни, китай - всё китай. И бренды и не бренды. И германия - китай, и польша и италия - китай!

Страна производитель одна на весь мир. Есть разная цена и разное качество, а где произведено в принципе пихуй )
 
парни, китай - всё китай. И бренды и не бренды. И германия - китай, и польша и италия - китай!

Страна производитель одна на весь мир. Есть разная цена и разное качество, а где произведено в принципе пихуй )

гдето согласен, а где то нет, но это не важно, все всЁ прекрасно понимают и относительно правильно понимают.
 
китай то китай, но для работы тока фирмовый инструмент. а для дома можно и что попроще
 
подкорректирую тебя:
для работы - качественный, с большим сроком жизни и наличием ЗАПов
для дома - можно и одноразовый, при паре задач в год
 
Бензопила ОLEO-Мac 965 HD - брать или не брать?

Что скажите, опітніе ХФ?
 
Бомба пила.
 
очень дорога в обслуге и по запчастям, хускварна значительно дешевле в обслуге и надежнее. по запчастям дешевле и стоит так жеж!))
 
пока дают = берите...
 
Взял китайца себе на пробу... ;-) Эксперт от Эпицентра...
В ценовой политике до 1500 грн она лучше всех легла в руки...
При этом, цена - минимальная...
Поглядим-с, как она себя поведет...
Есть пара стремных мест, но я их видел, представляю как переделать по уму, если (точнее, когда) накроются... Благо есть на чем ;-)
45 кубов, 45 шина, 2.2 лысы.

Вторая заточка цепи. Пока что тьфу*3 раза - полет нормальный... Свои деньги отработала уже сполна ;-)
 
Какую выбрать бензопилу

Здравствуйте! Собственно біла бензопила Урал БП 40
pila-tcepnaya-benzinovaya-benzopila-ural-50-3-7-l.-s.-garant-p154311.htm
Прослужила 5лет пока не сперли.Поломки были частые,нагрузка средняя (плантации леса не валил) Заготовка дров на зиму и работа по саду.
Вот такие бренды как Stihl или Husqvarna классно но для меня дорого.
Может ктото сталкивался с хорошим аналогом этих БП
За рание спасибо
 
как вариант можно взять Бензопила Partner P352 XT CHROME, например вот как тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Просто все же зависит от вашего бюджета :)

Мне тоже партнеры нравятся;) Моей пиле 3 года. Правда 350й партнер.

хотя люди и китайцами работают успешно.
 
Назад
Зверху Знизу