Посоветуйте ADSL Wi-Fi модем

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
Посоветуйте ADSL Wi-Fi модем

собственно сабж
 
у меня длинк 604 пашет уже несколько лет

купленный кстати в телекоме, у людей которые подключают адсл.
 
в тридорога видать)

бери длинк.это как самсунговский винт - все трындят шо фигня,но все берут именно их.
идеальное отношение цена\качество.
 
не, не особо дороже было. в пределах разумного. зато если что можно им предъяву %)
 
по вменяемой цене я взял себе длинк 2600. точка доступа вифи + 1 порт ЛАН.
жалоб нет
 
пока в этом топике появились ответы как раз оперделилсо на длинк2600
 
длинк неплохие модемы, у меня был раньше 2500. но решил паур недель назад сменить на модель с вифи и свичём встроенным. Длинков таких почему то в Харькове практически нет (есть в мкс, но там дороговато), пришлось взять тп линк (в принципе доволен им, только один глюк раздражает - при обрыве линии он не может сам переконнектиться, пишет "autorization error", пока не выкл/вкл не хочет работать)
 
Длинк 2600... Грубо говоря аналого 2500 только без провода.. Никаких потерь связи.. работает как часы...
 
Взял вчера себе 2600. Пока еще в коробке лежит.
 
скажи плиз - а где ты брал TP-Link, какая модель и почем?

.
 
от же ж откопал...
цена за которую он брал уже не актуальна =)
а моделька у него TP-Link TD-W8910G
 

та да
свежее не нашел попросту )))

это вот этот TP-Link TD-W8910G когда "теряет линию" нуждается в ручном передёргивании ?
а как на счёт чуть другой модельки - TP-Link TD-W8920G ?

Вот, у меня щас стоит TP-Link TD-8800 - с ним тоже приходится в ручную если "замерзает на линии", я так понимаю иначе ни как

а вот теперь вопрос - а что D-Link разве сам ребутится или переконекчивается?

.
 

это касается как раз то 8920. у меня такой. парил я тут мозги людям и себе тоже. так ниче и не получилось. в бридже работает прекрасно, как роутер - такая трабла.

ТСу уже ниче советовать не буду, ибо наверна уже балуется вафлей вовсю
 
тоже нужен такой модем, но есть вопрос. Нужна сьемная антенна для него чтобы можно как нибукдь прикрепить туда N-коннектор. Кто нибудь знает модемы со сьемными антеннами????