• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посмотрите конфигурацию компа (если что не так поправте)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2007
Повідом.: 53
Посмотрите конфигурацию компа (если что не так поправте)

Вобщем хочу взять комп себе вот такой конфигурации
AMD Athlon II X3 425 socket-AM3 BOX 2.7GHz,1.5Mb,95W
socket-AM3 AMD 785G Gigabyte GA-MA785GT-UD3H ATX
DDR3 2Gb 1333MHz Hynix
HDD SATA 500Gb Hitachi Deskstar 16Mb cache (HDP725050GLA360)
PCI-E SVGA 512Mb GeForce GTS250 (256bit, DDR3) ASUS Extreme NGTS250/DI + TV-OUT
Middle Tower ATX Xigmatek Asgard 500W Black
SATA DVD±RW LG GH24-NS50 (Black) R+24x/-24x, RW+8x/-6x, DL+16x/-12x, RAM 12x

что вы скажете норма или где-то есть недочеты?
 
материнка вроде с интеграхой , а смысл в ней если берешь 250-ю ? замени на гигу 770т-уд3п, у мну такая, вполне нормальная мать) и памяти увелич до 4 гб
 
Знакомый купил с GeForce GTS250 и ,как ни странно,на ней довольно таки здорово рубит во все игры современности...;-)
зы.Память на 4 ггб однозначно.
 
а чо странного то ? почти все игры сейчас мультиплатформа с консолей, чтож там 250- ке не тянуть ? вот кризис уже не по зубам будет на максимальных)
 
Когда вы уже поймете что трех ядерники это недоделаный 4-х ядерник?
 
DigitalSvit для 250-й этого камня в небольшой разгоне с головой...
 
В новом журнале Домашний ПК есть статейка по амд процам,на которых можно много чего активировать,при определенной матплате естественно :]
 
а чо странного то ? почти все игры сейчас мультиплатформа с консолей, чтож там 250- ке не тянуть ? вот кризис уже не по зубам будет на максимальных)

Обычный кризис - без пытаннь, а вархед - на максах не потянет. Я б уж лучше денег докинул и 260 или 275 взял. Ну или какую-нибудь 4870. И памяти 4 гига однозначно - много оперативки не бывает.
 
на материнке да видео интегрированная я дет читал что она даст прирост небольшой или это бред ? и такую материнку беру что бы в будущем апгрейдить :) озу добавлю и так через пару месяцев думаю а пока 2 думаю будет достаточно, про максимальные требованя в играх у меня широкий 19 думаю этой пока с головой =)
 
зачем ддр3? Разницы фактически нет, стоит заметно дороже.
 
эта мамка только под DDR3 :)
 
дороже ддр3 как ни странно не стоит:) а насчет мамы действительно смысл покупать с видяхой если видяха отдельно ставится будет
 
по процу тебе уже намекнули, а я намекну по видухе...
брать сегодня 512 мб имхо глупо
 
материнка 770 дешевле дет гриш на 60 и серавно эта будет получше, а 512 мб видухи ну бюджет же не резиновый если бы били деньги взял бы 260, озу 6 гиг и проц AMD Phenom II X3 720 socket-AM3 BOX Black Edition )))

еще такой вопрос что лучше взять 250 или ATI RADEON HD4770 (128bit, DDR5) GigaByte ?
 
думаю джифорсина получше будет
 
еще такой вопрос всему этому хватит 450W или надо 500W ? скорее всего тот корпус что написано не получиться взять вот и думаю что делать
 
Назад
Зверху Знизу