Послевыборные покращення, или на ваш взгляд, сможет ли новая власть просидеть зиму в креслах?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2011
Повідом.: 3637
Послевыборные покращення, или на ваш взгляд, сможет ли новая власть просидеть зиму в креслах?

У нас всё как обычно, перед выборами всегда дела более менее хорошо, удерживают порядок. Но только прошли выборы, сразу мы получили падение гривны, "некого люстрировать" бредни с тем что харэнерго отключали свет на насосных подстанциях, и кучча всего чего я незнаю.
Обещания как обычно, а действия тоже как обычно нулевые. И вот смотря на то с какими оборотами наша страна катится в жопу, есть такое предположение что новые жильцы кабмина не смогут пересидеть зиму в своих креслах.

Но будем верить в чудеса что всё же дела наладятся
 

хорошо тебе из турции то
сдрриснул и стебешся
 
а кто сегодня улыбался?
 
у нас - АТО. это так, типа не серьезно... Вот в Дрездене в 1945, вот то была ВОЙНА!

даже в дрездене в 45-оми было лучше, потому что впереди был свет
у нас впереди полная и окончательная жопа, ожидание которой намного хуже самой жопы
и хочется верить, что обойдет, но понимакешь, что не обойдет
 

то, шо ничего не помеянется ясно
но колгда этов ещают из турции несколько неприятно
а есоли еще рассукажешь за что стоял майдан, вообще забанят с горя
 

мне как бы проще, у меня кредит с 2005 года А сейчас, все становится максимально простым - я не буду платить кредит... Учитывая тот факт что я брал эквивалентную сумму в грн. 80000 отдавал 9 лет и остался должен 85000 грн.
 
вам треба чогось терміново випити, щоб фарби засяяли. ви як правило оптимістичні речі писали, а тут тоскно вас читать, не дай Бог
 
Смогут.Ведь мы терпилы,а я вот думаю сваливать с этого пиздецаю
з.ы. патриотизм истекает как девственная плева китайцев
 

да вы, батенька, оптимист. с 2005 го валютный кредит тянуть, это только оптимисту по силам.
 
И вот смотря на то с какими оборотами наша страна катится в жопу
Не вижу ничего необычного, она все 2х леет туда катилась, но возмущает это вас именно сейчас, а ведь еще ничего и даже близко
 

точно, оптимист, кстати, вижу даже положительный момент, отчаявшимся людям терять нечего, отправить семью в безопасное место и можно добровольцем идти...
 
хочешь наипать самого Коломойского вместе с его приватом? силач....
 
но возмущает это вас именно сейчас,
раньше оно как было: всех обиженных в обиженку - а щас демократия - полезли с жалобами...

напрямер экс-премьер сказал шоб брали лопаты и копали - и все с довольной рожей так и делали. а тепереча влом копать - демократия итить.
раньше по вертикали власти сказано в пр вступить - и ни шагу назад - все как один заявы написали. а щас головы поподымало быдло - грит, не будем мы эту вертикаль блюсти - давай нам власть на места.
а вернуть овоща - он бы мигом им ума вставил, рассказал где их права... отож.
не понимает у нас народ по хорошему - тока из-под палки привык радовацца, сам сцыт шото делать - ему токма ЦУ давай - вот тогда щаслив.

у мну знакомый один из органов даже так и говорил - я не умею сам думать - мне поставь задачу - я сделаю. сам думать не хочу. не хочу и не буду.
его госапарат таким сделал. вот.