Последний звонок 2013

на форуме есть люди, которые не пили спиртное на свой последний звонок или выпускной??
 
на последнем звонке не пил... а на выпускном шампанское только..
 
я тоже на последнем звонке не пил. На выпускном вино.

Это сейчас бля мода пошла нажраться в хлам.
 
И я не пил. небыло у меня последнего звонка.((( На выпускных в техникуме и инсте пил
 

я не пил, я вообще не присутствовал на последнем звонке в 9 классе, и на выпускном 9-го класса, на выпускной в 11 конечно же, но ослоебизм как купание в фонтане и в голову не приходил
 
пойдем после работы поглядеть в парк горького))) в том году такие были страшидлынатощак)
 
на звонке не пил
на выпускной шампань, водовку ясен пень протащили
но все без эксцессов закончилось
 
удивлен
 

Судя по постам, тут все такие праведники, и заканчивали церковно-приходские. Или это так геноцид всех уже истребил
 
тю, в 11 классе они уже бросают пить...
не гоните!! "первая ласточка!" LOL
 
я в ахуе.
я шо один на выпускном пил чтоле?
 
Судя по тому как все отписывались о своих школах, то не грех и нажраццо, т.к это сродни 10-ку в колонии строгого режима отмотать!
 
я пил пиво на последнем звонке и шампанское на выпускном.
помню, на выпускном больше всех нажрались родители - было прикольно, как дети утром родителей разводили по домам.
все заебись
 
вот в тему Посилання видалено

Команда КВН "Люди в Курсе" - Последний звонок 2009!!!
 
я пил. товарищу батя подогнал 5-литровую канистру шампанского без газа - мы впятером ее и выпили. то-то учителя радовались, что нам две бутылки шампанского хватило
но в фонтанах не валялись и никто не проблевался. утром только, после ящика водки, говорят, кто-то чуть не утонул на журке. не застал...

а вот завтра 15-летие выпускного отмечаем - тоже будем пить...
 
Не пил, не до того было - экзамены скоро были выпускные и вступительные. Уже как в универ поступил - тогда оттянулся.