Последний просмотренный фильм - OLD

«Антихрист» Ларса фон Триера -"0"- не стал даже досматривать...
и этот человек снял "Рассекая волны" , "Танцующая в темноте", "Догвиль"...
 
Идеальный побег -5
Бабник - 4
Сурогаты - 3

Если ещё не смотрели, посмотрите обязательно "Голую правду", укр. дубляж оч. смешной! ;)
 
Когда мы были солдатами- твердая 5+ с Мелом Гипсоном
 
Останнє редагування:
Последний - "Клон"! Всем советую!!
 
Смотрел "Сурогаты" не понравился фильм вообще, смахивает на "Я робот".
Чем смахивает?
Там просто роботы, сами по себе, тут управляемые людьми суррогаты. Сюжеты абсолютно разные.

Разомкнутые объятия - 5
Вроде ничего особоенного, а понравился
 
Если ещё не смотрели, посмотрите обязательно "Голую правду", укр. дубляж оч. смешной! ;)

Вот блин, а я уже на русском посмотрела. Приедется на украинском смотреть, если уж так смешно на укр.мове
 
Американская история Икс - 4. Неплохой фильм, но чего-то ему не хватает... Очередной раз порадовал Эдвард Нортон - роль скина ему к лицу.
 
Мультфильм "9" (Девять) ставлю 5-
Очень понравился, удивительная мультипликация - супер, всем советую!!!
 
Монстры против пришельцев - "3"
Посредственный мульт с парой смешных моментов. Один раз и - стереть.
 
Суррогаты - 3/5.
Не знаю, что меня больше всего раздражало - насквозь вторичный сюжет или дурацкая прическа Брюса. Спецэффекты отошли на 3-й план.

Опасные пассажиры поезда 123 - 3/5
До просмотра просто не представлял себе, как может быть посредственным и серым (по отзывам) фильм с грандиозным тандемом Тони Скотт - Траволта - Вашингтон. Убедился
 
Сегодня посмотрел фильм "Карантин" 2009г. (триллер, фантастика,ужасы) - любые ужасы которые раньше смотрел после него просто СКАЗКА!!!
Советую всем !!!
Приятного просмотра:)))
 
Сегодня посмотрел фильм "Карантин" 2009г. (триллер, фантастика,ужасы) - любые ужасы которые раньше смотрел после него просто СКАЗКА!!!
:незнаю: Смотрел испанский оригинал, после которого и появился этот американский римейк. Жутко нудная хрень, о страхе и говорить не приходится.
 
Ангелы и демоны - 3+/5
К приятному удивлению, новая экранизация бумагомарания Дэна Брауна оказалась лучше предыдущей истории "Код..." как-его там, которую хочется начисто стереть из памяти. Раздражающе умный и нудный Том Хэнкс с непроницаемым лицом и куча других малосимпатичных персонажей на месте. Все приятные впечатления связаны исключительно с Эваном Макгрегором и последним получасом картины. Но этого достаточно, чтобы сглотнуть накопившиеся плевки

Джонни Д. - 4/5
Нового шедевра у Майкла Манна не получилось, на мой взгляд. Получился просто качественный лихой гангстерский экшн с мелодраматическими вливаниями. Депп и Бэйл свою харизму явно приберегают для каких-то других проектов. Больше всего понравился пессимистичный саундтрек, прерываемый бодреньким кантри в сценах ограблений, а также камео многочисленных знаменитостей, рассыпанные по всей картине - тут вам и Чаннинг Татум, и Джованни Рибизи, и Стивен Дорфф, и даже Дон Фрай затесался. Однозначно буду пересматривать, может упущена какая-то изюминка
 
"Идеальный побег" - 3/5


Невнятная фигня, смотреть необязательно. Мила вовсе не милА, а Олифант какой-то невнятный, да и глав.гад харизмой не вышел.
Впрочем, пейзажи хороши.
 
:незнаю: Смотрел испанский оригинал, после которого и появился этот американский римейк. Жутко нудная хрень, о страхе и говорить не приходится.

На вкус и цвет фломастеры разные. Мне испанский оригинал очень даже понравился.
 
Пианистка - "3-"
Гран-при Каннского кинофестиваля 2001 года. За что - так и не понял.
Вероятно, не на столько я эстет:).
 
Суррогаты...ну как,не зря посмотрел,фильм на 3+,сюжет уже заипал,как русская попса,везде одинаковый!
1.был идеальный мир.
2.кто-то решил его сделать хуже.
3.пришел Брюс(Арни,Сталоне) и всех спас...САМ!умничка)))

Американская история Икс - 4. Неплохой фильм, но чего-то ему не хватает... Очередной раз порадовал Эдвард Нортон - роль скина ему к лицу.

один из самых любимых фильмов,все там есть,может просто именно тебе чего-то там не хватает...смотрел его раз десять,так точно!!!5+++!!!
 
Назад
Зверху Знизу