Посигналь, если против Пети (соц.эксперимент)

  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #21
нам нужно думать головой прежде всего, а не вестись на " люби друзи" и тому подобные красивые слова, которыми по ушам ездят некоторые личности, а сами просто до корыта рвутся в очередной раз. и во-вторых нада оставаться людьми, имеющими гордость и чувство собственного достоинства.
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #22

Это какая-та упоротая быдлячая конспирологическая мифология. В истории очень дохуя примеров, когда те, кто пошли против системы, в итого и сломали эту систему. Я не понимаю, чем Украина отличается от остального мира, что подобное здесь невозможно, как утверждаешь ты и такие, как ты.

То, что у нас так хуёво с лидерами, способными ломать систему, ну такова судьба. Песни у нас охуенные, бабы красивые, про чернозёмы вообще нет смысла говорить, а вот с лидерами - ломателямиСистем хуёво.

Но это не значит, что надо опустить руки, сдаться, и не продолжать искать этого лидера. В конце-концов он появится, просто по теории вероятности.
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #23
я и такие как я реально смотрят на вещи всего лишь. да и ты сам ответил на свой же вопрос - у нас проблема с лидерами, сейчас нет такого на горизонте даже, все готовы " к сотрудничеству"... когда этот лидер появиться - хз.
а по поводу сложить руки - а что ты можешь сделать? что нужно делать вообще? устраивать флешмобы подобные? данный флешмоб просто показывает печаль, что люди не доверяют ...
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #24
Такая логика у людей с совковым менталитетом!
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #26

Как минимум пойти на следующие выборы, которые будут в 19-м году.

А не так, как некоторые сделали в 2010-м, когда во второй тур вышел Янык Пидарас и Юлька Сучка. Начали строить из себя целку, типа "они оба одинаковые", "я белый и пушистый", "на выборы не пойду".

Ну и включать мозги, конечно-же, когда голосуешь. То, что было в Украине 7 февраля 2010-го года, когда 12 миллионов человек проголосовало за дважды сидявого уебана на президентских выборах, иначе, как массовым умопомешательством назвать нельзя.
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #27
на выборы однозначно нада идти.... так а почему тогда выбрали Петю, а теперь с плакатом стоит кто то на дороге? история повторяется?
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #28

Это абсолютно нормально, что рейтинг политика после выборов снижается. Во всём мире так.

В любом случае, хорошо, что мы можем Петю послать нахуй на выборах, а кацапидары своего Хуйла не могут.
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #29
Такая логика у людей с совковым менталитетом!

А можно услышать от людей не с совковым менталитетом, как должна формироваться цена на газ для населения? Должна как в рыночной экономике, где нет категории цены для населения - или как в совке, где такая категория есть?
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #30
Было бы прикольно, если бы кто нибудь посигналил за кого то.
Придет Вася на смену Пете. Что изменится?
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #31

Пиздец, Саша, какой-же ты тупой.

Расскажу тебе по секрету. Мой основной ник сейчас забанен. Причем забанился я сам, потому-что было дохуя работы и ХФ отвлекал. Но сегодня воскресенье, делать нехуй, скучно, вот и решил поебланить в Главном.

Ты лучше о серьёзных вещах не рассуждай, не твоё это. Выкладывай лучше стамбульские фотографии. Твоя роль на этом форуме быть папарациком.
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #32
ровняться нужно на лучшее. а не на худшее... лучше подумать как сделать, чтобы мы жили , как живут в Нидерландах люди или в Англии, а не на кацапов смотреть.
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #33

Не просто помешательством, но еще и радостным помешательством. У нас на работе две трети народа просто ликовали: вот теперь Янык порядок наведет. Шо они подразумевали под словом "порядок" - хз.
На все осторожные намеки, шо человек, который вырос среди криминалитета, связан с криминалитетом и мыслить, как бандюк, придя к власти и ее переформатирует под криминальные понятия - все тока отмахивались. Вообще, эта лояльность к криминалу на нашем юха-вастоке - это просто пипец. "Понятия" здесь пропитали общество снизу доверху. Как такое общество может жить цивилизованно?
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #34
Ты так уверен?
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #35

Везде, где есть "льготы" - будет коррупция. На постсовке иначе не может быть. Поэтому надо выбирать: или честная и реальная цена и каждый думает, как организовать, сэкономить и апгрейдить отопение своего дома, шоб стоимость этого отопления была ему по карману. Или мы всей страной будем вечно кормить очередных сидельцев на схемах.
Выбирайте.
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #36
и какой смысл в этом?
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #38

Это не мне вопрос. Это вопрос тем "не совкам", которые в моем вопросе могут быть очень даже совками.
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #39


Открою тебе страшную тайну. В Нидерландах и Великобритании люди тоже могут послать своего правителя нахуй на выборах, как и мы.

А в Англии вообще своему королю когда-то голову отрубили.

Так шо мы движемся к ихнему уровню жизни, хоть и очень медленно. Но если мы начнём брать пример с кацапов, что "вся власть от Бога", что "изменить ничего нельзя", вот тогда Украине будет точно пиздец.
 
  • 🔴 15:50 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #40
Это где нет цены на газ для населения?

Вот, в Америке есть цена на газ для населения и для промышленности.