Порошенко заплатил миллиард в бюджет РФ

Согласны ли вы что отдав миллиард в бюджет РФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 10238
Порошенко заплатил миллиард в бюджет РФ

Согласно годовому отчету липецкая фабрика Порошенко уплатила за 2016 год в бюджет РФ 333,717 миллионов рублей налогов и страховых взносов, также было уплачено 660,6 млн рублей налогов и пени по судебным претензиям налоговой инспекции. Больше букаф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ваше мнение шановне панство?
 

Кг/ам
 
Ваше мнение шановне панство?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ну, і шо далі?

Все це вже давно схавано і Порошенко тут ні при чому, оскільки йому не дають на Росії продати фабрику - вона весь час в арешті...

Просто росія використовує цей факт для того, щоб таке бидло, як ТС розповсюджувало.
 
с одной стороны он мудак конечно же, а с другой, в бюджет он заплатил часть прибыли, полученной с кацапов
 
Порошенко работает с нами и мы его его кинуть не дадим. так что руки прочь от бизнес мена черти голожопые
 
У проплаченных порохоботов так пердаки трещат, что в Антарктике льды тают!
 
Бабер,а сколько Порошенко заработал можешь озвучить?
Точную цифру не знаю, но он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доволен.

Темы про Липецк создают кремлеботы
Вы не подскажете, где я могу получить жалование за созданную тему?

Ну давай для тебя добавим ссыль на статью на другом ресурсе, тебе какой больше нравится?

Боты уже не те. (с) За 12 часов можно было придумать ответ повеселей.
 
Петя морозится и не хочет рассказывать. Может ему просто стыдно признаться, а может жаба давит что мог поднять больше, хз. Создавай петицию у него на сайте, проголосуем.
 
Не тебе мудаку рассуждать кто мудак а кто нет.
не, ну отчего же... Регулярному пользователю услуг педиков доку-зло, значит, можно рассуждать о педиках, а мудаку о мудаках - нет?
 
а вы думаете что он больше налогов заплатил чем заработал?
Было бы в убыток не работал, закрылся.

Возьму гречкой, куда подрулить? Гражданство берем только Новозеландское, там природы красивые, и рыбалка знатная.

На выбор: Азов, ПС, ещё с десяток аналогичных пунктов раздачи
Да ну нах, сами пишите.