Порошенко и Путин увидятся в Минске

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35022
Порошенко и Путин увидятся в Минске

19.08.2014 18:07


Через неделю в столице Белоруссии — Минске — пройдёт встреча в формате Украина — ЕС — «Евразийская тройка» (Белоруссия, Казахстан, россия (страна-террорист)). Главы государств обсудят ситуацию на Донбассе.


Информацию о предстоящей встрече подтверждают и в пресс-службе Президента Украины, и на сайте Кремля.

«26 августа в Минске состоится встреча в формате Украина — ЕС — «Евразийская тройка» (Белоруссия, Казахстан, россия (страна-террорист)) для обсуждения вопросов, связанных с выполнением Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, энергетической безопасности и стабилизации ситуации на Донбассе», — говорится в сообщении пресс-службы Порошенко.

В Минск приедут сразу три члена Европейской комиссии — Высокий представитель ЕС по вопросам безопасности и внешней политики Кэтрин Эштон, вице-президент Еврокомиссии — Комиссар по вопросам энергетики Гюнтер Оттингер и Комиссар по вопросам торговли Карл де Гухт.

«Такой беспрецедентный шаг является подтверждением солидарности и поддержки Украины со стороны Европейского Союза», — считает Порошенко.



«26 августа Президент России посетит с визитом Минск (Республика Беларусь), где примет участие во встрече глав государств Таможенного союза с Президентом Украины, на которой также будут присутствовать представители Европейской комиссии. Состоится ряд двусторонних встреч», — описывает запланированный визит Путина пресс-служба Кремля.

По данным пресс-службы Петра Порошенко, президент Украины принял приглашение Президента Европейского Совета Хермана ван Ромпея и президента Еврокомиссии Баррозу посетить с рабочим визитом Брюссель 30 августа.

23 августа в Украину прилетит канцлер Германии Ангела Меркель.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Секунданты выбраны уже?
 
Иван Андреевич Крылов

Лебедь, Щука и Рак



Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
 
Забавно, бренд "Таможенный Союз" уже не употребляют. Теперь новый мем "Евразийская Тройка". ТС - йок? Собственно, ожидаемо. Не зря Лукашенко так активен на торговом фронте.
А как же проект столетия - Евразийский Союз? СССР-2? Тоже йок? Умрет, так и не родившись? Он же у них был запланирован, если не изменяет память, на 2015 год. Сейчас, по идее, пыль столбом должна стоять от приготовлений к проекту века. Но что-то тихо. Из всех достижений - лишь Евразийская тройка. Печалька.
 
в "батьке" союзника будет искать.
он итак его союзник. только в последнее время начал на юг и запад смотреть чаще чем на север и восток. видать понимает, что в Украине решается и его будущее.
 

да да "батько" чейто союзник.
 
Секунданты выбраны уже?

Та какие там секунданты. Встретятся, выпьют коньяка, покушают всяких ништяков, попиздят о жизни президентской и разойдутся. А простые люди так и будут продолжать сраться между собой.
 
Ну и как теперь вате обьяснять, почему "Верховный Правитель, Собиратель Земель Русских" снизошел до встречи с главным "Киевской жидо-бЕндеро-фашисткой Хунты"?
 
Там будет двойник х-ла.
 
Какой смысл во всех этих встречах? Как показывают последние события дипломатия ничего уже не решает, хуйло понимает только силу, этот маньяк никогда не отступает от задуманного.
Если бы мы и дальше полагались на дипломатию, а не на армию, то просрали бы Донбасс как и Крым.
 
Хорошо бы если Порох на встрече хуйлу челюсть сломал. Или череп проломил

Я был бы счастлив
 

нихуя хуйло уже не понимает, он зассал все потерять, теперь творит беспредел
 
опять двойника подошлют?
 
Слушайте а в мировой истории было такое ,чтобы политик самого высокого уровня сказал другому политику что он хуйло ???