Порядок получения земельных участков участниками АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Порядок получения земельных участков участниками АТО

В нормальных областях, к примеру Кировограде, земли людям выдавали без проблем. По 2Га и по 0.1 в городе. Это факт. Людям, предлагают выбрать изпредоставленных земель, где им удобнее. Справка там - это основание для бесплатного проезда...я вообще с того же Новомосковска на автобусе до Харькова по справке не раз ездил, у них программа такая). Это основание у них получать скидки по комуналке.

У нас же в Харькове ЖОПА. Справки об ато конечно же не котируются толком нигде. Про землю можно не заикаться. Кстати, на написание этой темы меня сподвигла вот эта статья:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Больше всего заявок было подано в Волынской (2 203), Львовской (1 917), Николаевской (1 406), Киевской (1 266), Ровенской (1 163), Винницкой (1 086), Житомирской (1 075), Черниговской (1 047), Закарпатской (963) областях .

Меньше заявок было подано в Харьковской (22)


сослуживец ходил пробивал чо там как. Короче всех атошников если и ставят в очередь, то из каких-то там внечереодников, и будешь ты там в ней где-то аж за 1500. При этом сия очередь двигается со скрорость улитки по пару человек в год. Врядли сию тему прочитают те, ктоза это отвечает, да им и пофиг. Но все же, доколе? Когда ты, ГЕпа, с слизливыми глазами спрашуешь "за что?" в суде, я те отвечу - ЗА ЭТО БЛЯ!
 
Вроде бы колясочник начинает включать заднюю, возможно и с землей закон заработает... У нас пока что на всех уровнях саботаж полнейший, даже проезд с отпуска на боевые позиции, в отличии от других областей Украины, за поную стоимость никаких льгот, игнор военным полнейший....
 
Это государственный закон, про выделение земли АТОшникам? Или просто рекомендация местным самоуправлениям?
 

какая разница. Страна одна. подход разный. Я хочу перехать на другой берег днепра. Нехочу, чтобы мои дети становились харьковчанами


да, я на себе это все ощутил. Я тут недавно читал новостную ленту, там расказывали историю для бабушек, как в маршрутке атошнику деньги собрал водила. Я раскажу другую историю, как водила в пахабной форме с нас за каждый рюкзак еще по 5 гришек снял
 
Гадаю, тут буде доцільніше.
 
с таким же успехом ее моно было отправить в утиль..да хотя один хер это все чисто побухтеть
 
ну в общем, если даже юристы-волонтеры говорят, что залупу на ацетоне, а не землю в харькове, то...и все же я проясню ситуацию, как ее прояснили мне:

Первое:
- 10 соток в городе под дом+2 сотки под гараж+2 га поля
ИЛИ
- 25 соток за городом в селах+2 сотки под гараж+2га поля

Второе:

выделить землю теоретически могут (в самом оптимистичиском сценарии это минимум полтора года ебли), но чтобы на нее нормально доки оформить - за это придется башлять, и немало. В общем, удовольствие не для нищебродов

Третье:

- дефакто участники ато ничем не отличаются от остальных внеочередников, из которых очередь за 23 года длинною в никогда, и ты в лучшем случае будешь в самом конце этой очереди. Что в общем-то логично.

Четвертое:

- якобы заяву на землю можно подавать не только по месту прописки, а вообще по всей Украине, но контроль и оформление стремиться еще больше к нулю.

Выводы:

очередные права из серии бесплатной медицины, почую кожного.


Ходят слухи, шо люди гепы технично могут помочь, но только если ты им эту землю сходу продаешь за недорого. С учетом того, что наш гондурас так и остался гондурасом, скорее всего придется соглашаться. А на вырученые средства уебывать отседа. И на том спасибо, как говориться.
 
Останнє редагування:


Поддерживаю. скатертью дорога. Там тебя ждут.
 
набежала куча пидарасав однодневок, по жизни думащие только о своих жопах, и включили типа патриотов...бхахах Лопайтесь с брызгами. Ладно бабы, они не военнообязаные, но ты то куда рыба лезишь
 
Останнє редагування: