Порадьте хороший фільм на вечір

Стыдно но я его не видел
я сам на него года 3 назад наткнулся.
Люблю Тарантино, но последние 3 работы для меня лично провальные (Джанго, 8, Однажды в Голливуде). Там как бы есть моменты, но ,блин, как же неинтересно многое затянуто (а в Псах затянуто именно интересно).
Короче, Джеки Браун - хороший фильм еще того хорошего Тарантино
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По тємє:

Астрал без Патріка Вілсона - не Астрал
А тут він є

 
По тємє:

Астрал без Патріка Вілсона - не Астрал
А тут він є

по моему, жанр ужасов себя полностью исчерпал. все сюжеты похожи, все спец.эффекты похожи, все фильмы не страшные и скучные.
 
Помню, "Призрак дома на холме" показался мне довольно страшным.
 

Вкладення

  • f3116-prizrak-doma-na-holme-the-haunting-1999_original.jpg
    42.5 КБ · Перегляди: 22
Просто ужасы рассчитаны немного на другую возрастную аудиторию, не на таких старых пердунов, как мы
 
хз, раньше ужасы были любимым жанром. и снимали просто апупенно. взять те же байки из склепа. или фантазм. по крайней мере, не было избитых сюжетов и бесконечных оборотней-вампиров-зомби

просто сравнить сам сюжет кошмаров на улице вязов, фантазм и сияние - это ж пиздец реально. ну понятно, раньше таких спец.эффектов не было. но сам сюжет крутейший!

а потом понеслось - зомби-хуемби.. и то это все только ради миллы йовович и ее маленьких славянских сисек. но ужасы закончились.
 
По сравнению с тремя перечисленными Джеки Браун для меня самый отстойный. Да и вообще самый отстойный из него. Вот уж где затянуто, так затянуто. Но все равно раз глянуть можно. Правда с шедевральной Восьмеркой вообще не сравнить.
 
Так с Милой это больше боевик, чем ужасы. "Страна чудес Вилли" неплохой. Хотя опять же уклон в сторону боевика.
 
Что это за фильм 8? Я не нашел такого в фильмографии Тарантино