Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 157
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 157
У кого-нибудь сохранился этот симулятор бога? Я заберу или срежу и разумеется не обижу 

Останнє редагування:
