• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Попал Под дождь(ртутный) - не встаёт :( (ФП)

карандаш привяжи)

СБУ говорит пиздешь (про ртуть) )))

психологическая травма..не смотрите новости...

Фсё мне пипец!!! упало на меня несколько капель дождя сегодня и нет теперь даже намека на эрекцию, ниче не помогает ни *****, ни дрочка, ни моя самая сексуальная подружко. :(:(:(

Фсё, я теперь умру?

ну эт ещё не повод для паники. Нужно взять его двумя ручками и хорошо потереть ладошками.Попробуйте...Ну как?Есть связь?!

Все пройдет!!! Для профилактики можешь сожрать какую-нибудь таблетку типа виагры!!! Но не увлекайся малыш!!!;)

Я что-то пропустил? В Харькове собрались топить урановые ломы в ртути на скорость?))

Дык, покажи, конечно. :клас: :rolleyes:

ок.Токо надо найти того,на ком показувать .Как на счет ТС?!Можно будет собраться с заседателями Секс-ветки ХФ и превселюдно поставить ТС-а место,так сказать в стойкую оловянную стоечку.:D

конечно жалко, пацана... ты там это, держись!... а вообще, ФОРУМЧАНЕ (в частности девчонки)!!! надо срочно спасать положение!!! человек гибнет! так что давайте-ка то ли демонстрацию, то ли мед.консилиум, то ли в моральном и физическом (сексуальном) плане поддержите мальчика! я думаю, что на последнее он точно согласится!... Придумал! 24-часовая акция поддержим отечественного производителя!!! спонсоры, прошу обращаться со своей рекламой!.... НОН-СТОП драйв за mishanya69, как всегда с песнями, пьянками, гулянками, выбором королевы (или как-то иначе), которой достанется главный приз - поднять БОЙЦА!!! естественно, будет и жюри, отбирающее претенденток... кстати, надо не забыть и про меньшинство, а то на Лужкова вон уже в суд подали!... так что все желающие помочь безвыходному горю человека, и сделать из него снова настоящего (кто он там был? мачо, кобель, производитель?) в общем, мужчину - ВПЕРЕД!!!! :D

Останнє редагування:
ок.Токо надо найти того,на ком показувать .Как на счет ТС?!Можно будет собраться с заседателями Секс-ветки ХФ и превселюдно поставить ТС-а место,так сказать в стойкую оловянную стоечку.:D

Ты только не перестарайся :іржач:

Фсё мне пипец!!! упало на меня несколько капель дождя сегодня и нет теперь даже намека на эрекцию, ниче не помогает ни *****, ни дрочка, ни моя самая сексуальная подружко. :(:(:(

Фсё, я теперь умру?
:eek:ты что с голой пипиСКой по улице бегал,что попал под кислотный дождь:D

это значит,что пИсать на улице,да еще под дождем-вредно.дас...

интерестненько тут у вас ...
дождик наблюдал с окна но вдохнул пары, теперь от стояка избавиться не могу !!

Фсё, я теперь умру?

ржунемагу:D

Назад
Зверху Знизу