"Понять и простить" $22 млрд претензий в обмен на новый транзит

Та у них "вани" закончились еще в начале 2000-х.
Щас там одни фархады, беки, и муслимы.

 
А ты можешь шо-то сказать по существу
Так ты скажи хоть что то по существу темы. А то только рассказываешь как тебяв русские казаки дагестанец посвящал, в род давая.
Как вы собираетесь искать дэбилов в руководстве Украины, которые откажутся от уже выигранных 2,5 миллиардов, чтобы заключить договора на год и заработать те же самые 2,5 миллиардов?
 

когда нет аргументов, нужно срочно переходить на оскорбления - тактика типичного мокши. твой график за три последних месяца, где там 2018-й год? из этого графика видно, что нынешний курс 1руб = 0.38грн, но так как в банках, обменках и на графиках никто не пользуется обозначениями с н-ным количеством запятых, то и дураку ясно, что курс 3,8грн указан за 10руб.
Ваш выход
 
А ты можешь шо-то сказать по существу чи так, лишь бы в лужу пернуть?
О чем с троллем с рашки, сидящим под Французским ip можно общаться, разве что послать на хуй, Ты бы шёл на форум своего мухосранска, там бы и вещал, Или вам с вашей тотальной цезурой страшно? Или ты пришёл свои 20коп заработать?
 
дорого обходится нам это "пусть убедится". Сегодня зная, что на 12 назначено разведение, суки вели неуевый обстрел по нашим позициям. двое убитых и раненых много. Специально это делают, пытаясь сорвать встречу в НФ. И кроме того, сегодня прибыла туда "гуманитарка" - а это значит пополнение и новые обстрелы с той стороны.
 
ПРи, дешевом пеце - было больше.
 

парашенко это твой папа? Я хуй его знаю чего он добился в соседней наливайке.

А 5й Президент Украины Порошенко добился следующего, и это только малый список:
- зона свободной торговли с ЕС
- безвиз (да мне похуй что у тебя денег нет куда-то следать на выходные)
- коалиция против рашки
- введение санкций США и ЕС
- международные суды против сраной рашки

Чо тебе, мало, уродец?
 

блять, это какой-то пиздец...
Стране нужны было герои - пизда ж рожала сер геев.