Помощь в восстановлении sim Киевстар (предоплата)

Статус
Тема закрита

aquan1x

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2023
Повідом.: 9
Приветствую. Живу в Мариуполе, с 2022 года не пользовался Киевстаром, сейчас появилась необходимость его восстановить. Поехать за 3000 км в отделение Киевстар не рассматриваю. Есть документы, могу выйти на видеосвязь для подтверждения. За вознаграждение.
 
Так а помощь какая тебе нужна? Допустим кто-то из Харькова восстановит твой номер, как тебе потом эту сим-карту передать? Новой почтой переслать?
 
В идеале восстановить ту, что у меня на руках. Но если сделают новую, с тем же номером, доставка а мне.
 
Повторю, сама симка у меня на руках, но ее заблокировали, т.к. ей долго не пользовались.
 
Ну так а если позвонить в Киевстар - есть возможность? Или написать в техподдержку, может они помогут восстановить удалённо, тем более если у тебя есть все данные по сим-карте (серийный номер, puk-код):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас ?
Это же ВОТ, о каком восстановлении карты вообще может идти речь :незнаю:
Мариуполь - это территория Украины или есть другие данные? Или от того, что я живу в Мариуполе, я перестал быть гражданином Украины? Не пишите глупости.
 
Ну так а если позвонить в Киевстар - есть возможность? Или написать в техподдержку, может они помогут восстановить удалённо, тем более если у тебя есть все данные по сим-карте (серийный номер, puk-код):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Еще раз, криминала нет, но общение с техподдержкой Киевстара не всегда заканчивается положительно. Нужен человек, для работы на постоянной основе.
 
Мариуполь - это территория Украины
Несомненно.
Мариуполь - это временно оккупированная территория Украины.
Как вы себе представляете почтовую связь/доставку через линию фронта ?
Это как тут один человек требовал чтобы к нему приехали наши волонтеры в оккупированную Балаклею.
Освободят - тогда и восстановите свою карту. Не пишите глупости.
 
Несомненно.
Мариуполь - это временно оккупированная территория Украины.
Как вы себе представляете почтовую связь/доставку через линию фронта ?
Это как тут один человек требовал чтобы к нему приехали наши волонтеры в оккупированную Балаклею.
Освободят - тогда и восстановите свою карту. Не пишите глупости.
Еще раз, если вы не в теме, не пишите здесь. Каждый день ездит транспорт из ВОТ в на подконтрольную территорию. Логистика - мой вопрос и это вовсе не проблема. Я ищу человека, который владеет информацией и возможностями, если это не Вы, не тратьте Свое время.
 
Разжевать, почему я сам не приеду?
1. Беззаконие военкомов
2. Призывной возраст
3. Проезд в одну сторону 300 евро
- Посылки перевозятся + - доступно.

P.S. Sefida - вы, своими дизлайками, ударили прямо в душу, но не понял, по какой причине дизлайки. В лубом случае, Вам спасибо за участие в теме, и всего наилучшего!
 
Останнє редагування:
вы, своими дизлайками
Ой, извините, ошиблась. ) Не дизлайк, конечно. Іди до біса. :)

Ни один вменяемый человек не станет связываться
со странным ноунеймом из оккупированного Мариуполя,
которому вдруг срочно занадобился якобы старый номер кс
и несущим "прекрасное" о "логистике" и военкомах, ага. )
 
Ой, извините, ошиблась. ) Не дизлайк, конечно. Іди до біса. :)

Ни один вменяемый человек не станет связываться
со странным ноунеймом из оккупированного Мариуполя,
которому вдруг срочно занадобился якобы старый номер кс
и несущим "прекрасное" о "логистике" и военкомах, ага. )
Ценю Ваше мнение. Если бы Вам действительно было интересно, для чего это делается, я бы все объяснил в личке. Но т.к. вы об этом не задумываетесь, то желаю Вам лично, не сталкиваться с такими проблемами.
 
В идеале восстановить ту, что у меня на руках.
номер (оператором) после года "не пользования" передаётся в продажу (на другой, нововыпущенной оператором, симке). всё, адиос.

Если бы Вам действительно было интересно, для чего это делается
ну мне интересно. Поясняй публично.
 
со странным ноунеймом из оккупированного Мариуполя,
которому вдруг срочно занадобился якобы старый номер кс
всё очень просто. Русня пытается "на постоянной основе" поднять номера из нереализованных магазинами киевстара в марике (русский - это "жданов", по вашему) стартовых пакетов,. Ну или насшибали симок по трупам наших мирных... :/ Причём это "оно" (пишущее сюда) - старательно прячется за всякими впн-серверами. Ну флаг ему в руки.


зы жалобы на это "чудо в перьях" - оставляю на рассмотрение Диме.
 
всё очень просто. Русня пытается "на постоянной основе" поднять номера из нереализованных магазинами киевстара стартовых пакетов. Ну или насшибали симок по трупам наших мирных... :/


зы жалобы на это "чудо в перьях" - оставляю на рассмотрение Диме.
В своём уме?
1. Стартовые пакеты покупаются элементарно, и особых проблем их купить нет
2. При чем здесь симки трупов, если я написал - криминала нет, хозяин карты с документами выйдет на видеосвязь (живой хозяин, заметь)
3. Откуда у вас столько хейта и желчи? Я же конкретно написал, зачем вы свои хотелки и догадки пишете?
 
да
Живу в Мариуполе, с 2022 года не пользовался Киевстаром, сейчас появилась необходимость его восстановить
на "постоянной основе", ага-ага.:
Нужен человек, для работы на постоянной основе.
........
Я же конкретно написал, зачем вы свои хотелки и догадки пишете
Причём это "оно" (пишущее сюда) - старательно прячется за всякими впн-серверами
(пара коннектов - из DE, но Мариуполь - не DE , а остальные коннекты - замаскированы впн-ами).
....
3. Проезд в одну сторону 300 евро
из Саарбрюкена - да, примерно столько.


получаете, в результате - бан.
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу