Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми outMaster
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2007
Повідом.: 49
помогите

Народ!!!ктонибудь подскажите есть какие нибудь локальные сети в районе м.Пушкинская,а точнее улица и переулок Студенческий,или когда их будут туда проводить.Или хоть у кого спросить про них.Уже насобиралось около 200 людей которые хотят подключиться к городской локалке. И два года уже ходит упорный слух что вот вот подключат.но никто не знает когда и какая сеть проведена будет.:(:(Зарание благодарю за помощь.
 
Останнє редагування:
Народ!!!ктонибудь подскажите есть какие нибудь локальные сети в районе м.Пушкинская,а точнее улица и переулок Студенческий,или когда их будут туда проводить.Или хоть у кого спросить про них.Уже насобиралось около 200 людей которые хотят подключиться к городской локалке. И два года уже ходит упорный слух что вот вот подключат.но никто не знает когда и какая сеть проведена будет.:(:(Зарание благодарю за помощь.[/QUO

перезвоните
 
Назад
Зверху Знизу