Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.03.2006
Повідом.: 83
Реєстрація: 27.03.2006
Повідом.: 83
Всем спасибо за советы, купил Samsung 320Gb HD321KJ, доволен как слон...очень тихий и почти не греется 
