Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Помогите с судом

  • Автор теми Автор теми Dr.Dylitl
  • Дата створення Дата створення
Есть одно НО! Повестку дали гайцы!!! Идти полубому нада... Юристы, по вашему мнению какое решение вероятнее всего вынесет суд? Лишения прав или штраф?
О том что говорить и делать, ответ был дан выше, при условии следования советам, которые прозвучали, исключая неадекватный поток сознания одного из так называемых "советчиков" :)...решение будет более-менее позитивным, однако, учитывая тот факт, что у Вас нет возможности оплатить услуги защитника, спрогнозировать решение сложно.
 
А сколько примерно щас стоит защитник?
 
Я знаком с практикой некоторых судей Киевского суда. Если тупо забить и не являться - лишат прав, поэтому идти надо. Правильно тянуть время мало у кого получается, тем более, что сейчас не 2, а 3 месяца ждать нужно. Да и штраф там по более, чем 500 грн будет. Приветствуется наличие положительной характеристики с места учебы.
А вот отсутствие 2-ух свидетелей - существенный (или осознанный с учетом 400 грн - кстати, это я так понимаю развод, связанный с тем, чтобы не изымать права, да?) ляп гайцов.

" 6. Водій транспортного засобу, що відмовився від проведення
огляду на місці зупинки транспортного засобу ... направляється уповноваженою особою Державтоінспекції для проведення огляду до відповідного закладу охорони здоров'я."

А Вы фактически отказались, т.к. признали свою вину.

"8. У разі відмови водія транспортного засобу від проведення
огляду в закладі охорони здоров'я уповноважена особа
Державтоінспекції в присутності двох свідків складає протокол про
адміністративне правопорушення, у якому зазначає ознаки сп'яніння
і дії водія щодо ухилення від огляду."

Так что есть шанс положительного исхода дела.
Добавлено через 2 минуты
Есть одно НО! Повестку дали гайцы!!! Идти полубому нада... Юристы, по вашему мнению какое решение вероятнее всего вынесет суд? Лишения прав или штраф?

Это, кстати, тоже нарушение.
 
В повестке написано 2 марта. В асю напишу обязательно.
Добавлено через 15 часов 26 минут
AdvokatСH сказав(ла):
На когда назначен суд? Есть другие вопросы к тебе. Напиши мне в ICQ, проконсультирую.

А ICQ зайти немогу, попробую ещё завтра
 
Очень прошу сделать окончательный вывод, что говорить и что сделать предварительно.

И ещё, стоит ли подавать обьявление в газету о том что права потеряны или украдены. И посоветуйте в какую газету подавать плизз.
 
Назад
Зверху Знизу