Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 1133
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 1133
Помогите разобраться
нужно сделать виртуальню модель шкафа для химических иследований
кто знает о чем идет речь?
нужно сделать виртуальню модель шкафа для химических иследований

кто знает о чем идет речь?
Для чего именно нужна 3d-модель?
