Честно говоря информации о лозе по этой ссылке -ноль целых -хрен десятых.Люди с солидной репутацией пишут:" По годам не могу точно сказать - скорее всего 80-е. По клеймам этого производителя нет пока стопроцентных данных.
Спорить можно долго и упорно. Например, до сих пор не выяснено, что означают эти буквы "мк" и цифры. У меня по этому поводу тоже есть версия".И еще версия о "какой то артеле(?) Красносельского региона".Это называется-мели Емеля твоя неделя.Бред какой то.
Мне этот тип подстаканника попадался неоднократно и уверен ,что точно установить производителя невозможно,(скорее всего их было несколько),точное время изготовления тоже не определяется ,наверняка только сказать можно об артельном происхождении подстаканника.С УВ