Помогите забыть бывшего.

Sveto4444

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2010
Повідом.: 10
Помогите забыть бывшего.

Помогите забыть бывшего!Не помогает клин клином,только хуже от сравнения.К психологам пока нет возможности обратиться-они платные,а я еще и безработная впридачу.Друзья и общение-не буду же я им свои сопли показывать(причем все они знают эту историю,и им наверное уже надоело ) Когда остаюсь наедине с собой,да еще и в квартире,где половина сделано его руками-тяжело...Прошло пол года,а мне кажется я его сильней люблю.После расставания с мужем прошло 8 лет, я его тоже долго не могла забыть,неужели и сейчас меня затянуло на несколько лет?не хочу!!!Хочу жить и радоваться жизни,а не страдать по прошлому,которое не вернешь.Как выйти из этого состояния???...
 
Да шо ж такое, сегдня манитные бури?
 
Ломайте фсёёё,шо сделано его руками...........и на помойку!
 
Да,понимаю-каждый рождается и умирает в одиночку,и выживает тоже.Но мысли только об этом.
 
Работу найдите, чтоб было на что отвлечься. И хобби занимательное
 
ТС,забудьте нахрен этого кАзла,найдете нового,и нефик киснуть,они того не стоят
 
А если бы муж вернулся когда вы еще были с бывшим, ты бы его бросила?
 
нового козла? неудевительно, что у тебя нет личной жизни

козла я оставлю тебе,а себе найду нормального человека

неудевительно, что у тебя нет личной жизни
кто бы говорил о личной жизни......
 
Прекрасно Вас понимаю, разница только полов, вы о бывшем, я о бывшей.Если хотите его вернуть - то пока просто уйдите в сторону и не думайте о нём и возвращении, вас нет - вы умерли для него. И так месяца 2 хотя бы. Если расстались навсегда и не хотите его возвращения - удалите всё,что его напоминает ( строения сносить не надо), я про фото вещи, сувениры, и больше бывайте на людях, с друзьями, общайтесь в инете, не слушайте депрессивную музыку, займитесь саморазвитием, найдите себе некое новое хобби, просто ваш мозг должен быть по максимуму занят другими мыслями, устройтесь на работу, уйдите с головой в неё, в карьеру, запишитесь в бассейн, пойдите на конные прогулки - вариантов масса главное отвлечься мысленно и чтобы ничто не мешало, визуальное, напоминающее о нём
 
Поставь цель - купить что-то дорогое, найди работу, работай как лошадь и забудется. А может просто менять парней как перчатки. почувствуй, что тебя хотят. и - тоже забудешь скоро. Хотя история с первым мужем поучительная- забываешь ты долго.
 
Уже писал в одной теме - есть 3 состояния: Влюблённость, Любовная Зависимость, и Любовь. Вот только прикол, что первые два - это просто эмоции, а любовь - это сосотояние. Когда есть Любовь - вам хорошо и вместе и порознь, и даже если партнёр умрёт - ты не будешь убиваться. Любовь - это общность и свобода и заинтересованность в развитии своего партнёра, в его успехах. Второй момент - в отношениях всегда есть ведущий и подчинённый, вы были подчинённой. На определённом этапе ведущий устает от этого всего и уходит, П - начинает лезть в крайности - звонит ему, достаёт, ещё более отталкивая, ну даже В и взял трубко,и лишь с раздражением - чё ты хочешь? отвали и т.д. П - всё больше вгоняет себя в этот замкнутый круг - одиночества,апатии,депрессии и алкоголя, не дай Бог ещё и наркоты. Успокаиваемься) заводим новые знакомства с представителями обоих полов, находим новую знакомую, знакомого, строим отношения, которые легче построить с учётом ошибок, чем латать старые. А насчёт бывших - суждено быть вместе - дайте свободу, если ваше - вернётся, нет - значит и не судьба.
 
ТС фото выложите, может все быстро решиться)))