помогите выбрать звуковуху

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2011
Повідом.: 262
помогите выбрать звуковуху

в матери встроенная просто ужас..

слушал Asus Xonar, ну не особо хороши.

какие предложения?

сейчас мой выбор пал в сторону Native Instruments Traktor Audio 2

ребята, кто что может посоветовать?
 

какую из ксонаров слушал?

кстати, не советую брать продукты с явным диджейским или геймерским уклоном, ибо если ценишь музыку то будешь плеваться дальше чем видишь
 
и чем не понравилась конкретно??
 
во первых, хотелось бы внешнюю.

но качество звука поменялось, но не очень хорошо. в наушниках, звук лучше у плееров сони, чем у этих асус
 
Creative E-MU 0404 USB

как вариант
 
на тот момент sennheiser IE 6
низкоомные наушники (16 Ом в твоем случае) на картах без доп. усилителя часто звучат "ниочень"
выходной ОУ не приспособлен для такой нагрузки

под такие уши нужна карта с усилителем типа Asus Xonar Essence ST(Х)
на них на выходе для наушников специально установлен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и он вполне себе тянет нагрузку от 8 Ом

либо купи отдельный усилитель для наушников и включай его между Asus Xonar DX и ушами
 
dclogin именно.

Так же важен звуковой материал,ессно не мр3,фирма audio cd или лицуха,образы фирмы с торрента flac.
Не менее важный фактор это подготовленный тракт,в вашем случае наушники,в ином усилок-колоньё-межблочники,грамотная компоновка и подбор само собой,особо хочу подчеркнуть так насываемый прогрев акустики втч и наушников.
Психоэмоциональное состояние,время дня так-же принять во внимание.

У самого DX на мониторах ближнего поля,ессно апгрейднутые,звукавуха устраивает абсолютно.
Да и БП немалый вклад вносит в результат,идеально сисоник(корсайр) ах,тх серию 80+ gold/silver
Удачного приобретения.

PS.
Хочешь tru stereo не бери креатив-софт рулит,звук гавно,проверено,протестено,доказано.

,ессно в прямом сравнении из аналогичного класса и цены.
 
угу, направление проводов забыли, и отдельна линия питания для звуковой карты, и отдельная для питания колонок.
 
У меня есть, если шо, Креатив титаниум ХД, буду продавать.
на ней есть усилок для наушников, разъем мини джек, линейный выход в виде РЦА, оптика.
смотрю в сторону УСБ ЦАП.
 
Автор конечно красавец, хули. Послушал бюджетную карту Xonar DX и сделал вывод о всей линейке.
NI и Asus - это как бы продукты разных направленностей. Это ж как хуй с пальцем сравнивать.
 
Хочешь tru stereo не бери креатив
wut? что есть не tru стерео?
асус не слушал, но вот прям щас сижу слушаю нищебродскую creative usb surround 5.1 на почти такихже нищебродских сенхах 449. звук на голову лучше samsung galaxy который в свою очередь на голову лучше интеграшки в мать, пробовал на разных ушах. титаниум или е-mu будут еще лучше, плюс можно эту немного доработать паяльником, чем я возможно и займусь если нехер будет делать . А так попробуй может и хватит такого варианта.
PS прогревом проводов не болею