Помогите выбрать хорошую стоматольгическую клинику!

Статус: Offline
Повідом.: 47
Помогите выбрать хорошую стоматольгическую клинику!

Их сейчас столько развелось, что очень трудно найти хорошего стоматолога. В наследство от мамы достались плохие зубы, постоянно лечу, но хочется так, что бы сделали и больше не требовалось ничего. Желательно с адресом веб-сайта или тел. Большое спасибо!!!

ггг ну ввиду того, что у меня вообще пипец с зубами. Лечу каждый месяц, то могу таки порекомендовать. Но дело в том, что это... это ж будет реклама. А у нас за это банят(((

venta угол мироносинской и маяковского 10лет там обслужуюсь все супер

Юзайте поиск. Не обязательно создавать сто первую тему про одно и то же.

Клиника Эталон тел 7002437. (Пушкинский въезд). Врач стоматолог Владимир Петрович. Все время к нему только хожу! Замечательный врач. Я у него всегда зубы лечу (лечила). И когда захотела брекеты поставить, он мне помог найти тоже достойного врача ортодонта. Вобщем после его лечения уже давно к стоматологам не обращалась. Если прийдется пойду к нему...

а еще как то по рабочей страховке попала в клинику Небосвод, на Сумской. Тогда тоже неплохая врач была, но я один раз там только была, понравилось. Но дорого у них. Если бы не страховка, со своего кармана не потянула бы...

Назад
Зверху Знизу