помогите выбрать телефон с хорошим фотоапаратом

так таки давайте!
нокия очень даже гуд, мне по нраву морозостойкая.
боке только не очень, не портретное стекло )))
жаль, при уменьшении резко падает качество, а полноразмеры пока скорость не позволяет
 

Вкладення

  • 2013-01-07-0206.jpg
    366.3 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
Что все так бездумно плюются, когда видят много мегапикселей ? У той нокии 808 между прочим матрица по размеру больше чем у компактов высшей ценовой категории, и если интерполировать до 10-12ти мегапикселей, то чисто по детализации эти все компакты хронятся вместе с некоторыми системными камерами при условии гавняного кита... На Dpreview она есть в сравнении, можно посмотреть...
Нокия 808 по характеристикам как телефон за свои деньги - никуда не годится. Он стоит раза в 3 чем должен быть.. Он такой дорогой только из-за камеры - она там реально крута !!!!
 
А что не так ? Стоит около 500 доларесов, а экран 640*320 4 дюйма, и железо которое не позволяет тягаться со всякими самсунгами и hts из этой ценовой категории. Все деньги там реально в камере
 
не, ну если тягаться, то таки так
наверное.
вы написали: "как телефон за свои деньги - никуда не годится". телефон - это для поговорить. звук четкий, внятный. меня слышат хорошо. аресная книга удобная. даже разрешение экрана, которое напрямую именно к телефону как бы не совсем - для моего зрения и моих требований достаточны.
мои знакомые-владельцы последних галаксей и аштисов чуть ли не хором, что мол, да, круто, много новых рюшек-хохоряшек, но касательно телефоновых качеств - таки лагают, виснут, глючат. не постоянно, но бывает. и в самый неподхдящий момент.
а 808, хоть и смартфон (и на как бы устаревшей симбе), но телефон замечательный. производительность железа соответсвует требованиям софта - никаких тормозов вообще. софтинок всяческих, обкатанных и неглючащих, бесплатных и не очень - полно.
можно было б много еще чего написать.
просто после ваших постов сначала подумалось, что или челу попалась лагающая нокия, или это я такой непритязательный, что такой фигней пользуюсь и доволен. а потом дошло, что возможно вы и в руках его не держали.
тогда это совсем печально.
довериться чужому мнению и без подкрепления его своим личным опытом ретранслировать дальше - вам не жалко на это времени своей небесконечной жизнии?
но таки да, основные деньги в ней берут за камеру
 
но таки да, основные деньги в ней берут за камеру
Оппа ..
Но тем не менее я сказал "как Телефон за свои деньги ".. Вот любят думать люди что собеседник тупой. А собеседник не тупой, просто собеседник может чего-то не уточнить и не от желания "поговорить", а просто оставить на "само собой разумеется".. На самом же деле не сложно догадаться, что раз я сказал "За свои деньги" то имел ввиду не только адресную книгу и громкость сигнала. (или они аж на 3000 грн лучше чем в нокии 5228 скажем ?) В наше время люди вкладывают в понятие телефон.. вот как раз рюшечки . А по насыщенности этими рюшечками Нокия 808 сравнима с андроидами за 1500-2000 грн, но не за 4. А как телефон - очень много чего можно хорошего подобрать и за 300 грн. Ладно - там нет сенсорного экрана и телефонная книга примитивна - тогда 1000 грн..
 
)))))
вы больше похожи не на собеседника, а на спорщика
собеседники обмениваются мнениями и могут, по своему желанию, изменить свою точку зрения и спокойны, если их восприятие может быть не понято или не принято.
спорщикам очень важно защитить свою точку зрения или навязать смое мнение.
это такое мое определение, без претезии на всеобъемлемость
да, сам пользуюсь андроидом только на планшете, вынужденно. скажите, а бывают безглючные андроидные телефоны за 1,5 - 2 - 4 грн.?