Помогите выбрать курсы английского

если будет желание то и от беспалтных методов будет толк
 
а есть ли отзывы про "Real time" на Салтовке? они рядом со мной. цены такие же как в Грин Форесте. хочется в грин форест конечно, но такая бы экономия времени была
 
Могу посоветовать Creative English на Маршала Жукова. Очень хорошо разговорный английский подтягивают. Но я ходил давно, может уже что-то изменилось.
 
У меня сестра ходила в Anglo Connect, говорит преподаватели очень хорошие, доходчиво все разъясняют.
 
А про Space Deer кому нибудь есть что сказать?
 
Ку-ку всем!=))) подскажите, плиз, хорошие видеоуроки по английскому. Буду очень благодарна.
 
Хорошие курсы в ЕШКО. Не один проходила, обучение эффективно и недорого.
 
Видеоуроки от Дмитрия Петрова. Там 16 уроков.
Смотрите без перемотки. Там на первой уроке таблица, она стоит остальных 15 уроков. Далее пойдут: сравнительные формы прилагательных, предлоги прочее.
&t=6s
 
Могу взять учеников, аспирант кафедры англ. фил.
 
Рекомендую Studex. отправлял даже ребенка в Америку, цена не очень бюджетная, 300 долларов в неделю, но за 4000-5000 долларов выучить английский за 15 недель это считаю не дорого, тем более поступать на учебу в Америку через 4 года
 
300 долларов в неделю - это дохрена. Позвольте поинтересоваться, по сколько часов в неделю выходит? А выучить англ на 15 недель - совершенно нереально.
 
5000 это думаю месяца 3 а то и 4 легко в штатах можно прокантоваться включая билеты.

Выучишься говорить на отличненько. Но это реально вариант для богатых.
 
Подниму ! Кто закончил Курсы и есть результат , посоветуйте плз
 
Подниму ! Кто закончил Курсы и есть результат , посоветуйте плз

Курсы не заканчивают, они ведь бесконечные:

- elementary
- pre-intermediate
- intermediate
-upper-intermediate
- advanced
- expert
- business
...и это все курсы

И так можно бесконечно учиться. Просто в какой-то момент ты поинмаешь что для твоих целей уровня достаточно и останавливаешься. Ну или достаточно но ходить потому что втянулся-подружился с преподом.

Ну как мне кажется.
 
Если есть деньги и реальное желание -- то хотспот...
 
Все ещё учите? Похвальное рвение.
Канадский сайт по изучению английского. Море материала. Вот ролик когда использовать by а когда with.
Не забываем для самопроверки проходить quiz (мини тест, опрос).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі