Помогите выбрать фотографа на свадьбу.

Посилання видалено


Дешево как то..ты или покажи или не понтуйся.


А вы читали вообще ссылки? Фото было выложено для фотографа, а остальное было показано ему ЛИЧНО ... "Дешево ..." ? По себе судим? Здесь нет понтов, а шла личная переписка, может быть Вы не заметили - сайт устроен в виде блога )) ... Еще раз пвоторю, чтоб эту темку мы закрыли - в понтах и дешевизне я не нуждаюсь, ровно как и Маша Волкова ))

у сваровски не брюлики а стекляшки...


Ура !!!! У меня есть шанс!!!!

Пишите в личку ... по свободе даже отвечу
 
Посилання видалено
А эту девочку я знаю.

Кстати у вас там в комментариях одни спам боты поотписывались.
 
А вот и первые пострадавшие подтянулись...


как хорошо сказано... душевно

хорошо хоть, незримо то вы с нами...

и это... предлагаю аутодафе... для лже- Дмитрия родственника

или... генетический тест - на выбор )))
 
Африка дело говорит. Помоему только отсталые кугуты платят бомбилам по 400$ а потом радуются этому отснятомсу отстою у зеркальной струии, каскда и памятника шевченко.

А как по мне, то нах этот движ вообще, чисто наша традиция пол сотни каких то ужратых родственников пляшут под плоские приколы тамады. И вся эта галиматья стоит $$$$, лучше поехать в Тай, Шри-Ланку и потратить деньги на праздник для себя. Можно даже там церемонию заказать с местными обычаями. Вот это будут фотки, вот это все подруги слюной истекут от зависти.

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Да... замечала... Периодически чищу, когда время есть

А девочка поет хорошо

 
Да нет, тут ещё в массе смотрят так...
А вобще и у нас ведь можно снять красиво и интересно.
Куда-то выехать далеко за город, выездные церемонии ведь никто не отменял.
Ведь всё зависит от молодых. Да и сейчас кажется свадьбы делаются для родственников, друзей, непонятных знакомых половину из которых молодые могут почти не знать А потом уж и для себя самую малость. Те кто хочет красоты и интересных снимков на память те поступают иначе.
Но увы 50 процентов хотят зеркальную струю... Ещё 30 процентов вобще не знают чего хотят и 20 процентов могут позволить поступать так как им хочется ведь всё же это их праздник.
 

Откуда эти проценты? У меня например 99 процентов не хотят на струю ... Я даже не помню, когда я там снимала ... По большей части, что вы им предлагаете - то они и хотят ... Опять же, в основной части ... Если предложите сами более интересное, красивое, да еще покажете и красиво сами расскажете, то и не будет у вас зеркальной струи или памятника
 
А вы выйдете в субботу туда посмотрите вот от туда эти проценты
Да в общем я и не свадебный фотограф хотя если свадьба интересная я могу А вот в свадебной фотографии что-то да понимаю...
А вдруг у молодых запланировано загс - прогулка: струя - кафе.
Вы сразу отказываетесь от этой свадьбы? Или прячете фотоаппарат когда гуляете возле злополучной струи Ну да 99 так 99 что-ж тут поделаешь.
PS. Я стою и смотрю на струю, а Харьковским фотографам всё .....
 
а чего ,струя в харькове уже не кошерная? Или из свинины, конины, собачатины?
В общем вещь оскорбительно-запретная?!?!?!


слушайте все! слушайте все! слушайте все!
только местные кугуты радуются творчеству местных бомбил!
И только просветлённым умникам доступны НЕОБЫЧНЫЕ сюжеты в шри-ланке , ДОМИНИКАНЕ и др. островах зелёного мыса! За них и 3000 американских денех не жаль отдать..."Вот это будут фотки, вот это все подруги слюной истекут от зависти."!как от этого ДОМИНИКАНСКОГО КРЕАТИВА!!!(кадр уходящих со спины не показываю,разницы с предыдущим никакой)
Девственники у нас большие знатоки свадебной сьёмки

погуулять в доминикане медовый месяц-какой дурак откажется!
А вот считать что их робяты круче-тогда точно лошок
 

Вкладення

  • JOS_0133.jpg
    112.5 КБ · Перегляди: 70
  • JOS_0145.jpg
    102.5 КБ · Перегляди: 291
  • JOS_0149.jpg
    99.2 КБ · Перегляди: 249
  • JOS_0156.jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 68
  • JOS_0167.jpg
    99.8 КБ · Перегляди: 223
Останнє редагування:
Архи, вот скажи честно, это:

и есть мега креатив ?


Или куда топает эта пара ?

(кадр уходящих со спины не показываю,разницы с предыдущим никакой)
Тут, в принципе, разницы между всеми выложенными фото нет никакой, за что вывалено 3000 американских рублей - не понятно
 
я всем показал фотографии, сделанные оччень дорогим фотографом в ДОМИНИКАНСКОЙ республике. С этими ребятками я работал в москве, в доминикане не снимал и не вмешивался, было самому интересно чем порадуют местные креативщики.за указанные деньги. А ваш вопрос переадресуйте Олегу утверждение ..."Вот это будут фотки, вот это все подруги слюной истекут от зависти." его как -никак

а это моя
 

Вкладення

  • IMG_3822.JPG
    118.6 КБ · Перегляди: 110
Останнє редагування:
А мне нравятся фото Конрада. в них есть душа. есть взаимодействие внутни кадра и есть самое главное отношение фотографа к происходящему. Это по сути главное.
Тут в нюансах можно говорить о чем угодно но в фото нужна душа. вот Конраду это удается.. а труба, боке, не суть..
А еще мне нарвятся фото Папараци. В них есть момент. который выдаеть суть происходящего - зерно из которого вырастает сюжет.
Жаль что на эти дни вы уже заняты.. и с вашим плотным графиком почти невозможно к вам попасть..
 
Конрад, поинтересуйтесь у какой нибудь девушки какие фото она хотела бы видеть после своей свадьбы, такие:



или такие:



П.с. общаться с вами не доставляет никакого интереса, вы производите впечатление умственно недоразвитого. По вашим постам я бы вам дал максимум лет 12.

и есть мега креатив ?

Нет, мега креатив это вот это:

Посилання видалено
 
Как говорили древние римляне "кто может делает кто не может учит.". на самом деле Конраду удается раскрыть образ. а сюжеты не всегда удачные есть у всех..
и я думаю что нельзя в лоб сравнивать..
 
Нет, мега креатив это вот это:
Ошибаешься, мега креатив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А некоторые не способны отличить фиолетовый от чёрного, поэтому чтобы не ошибиться - снимают в ЧБ.
 
да я никого не собираюсь поучать, и обращался вообще-то к нашему ОЛЕГО-ДЕВСТВЕННИКУ оччень просвещённому в свадебном жанре....Люди учитесь читать посты собеседников..... А фоты провокационно выбрал имеено такие, которые вызывают особую "любовь" к критике здесь .Это полёты , приход уход из кадра и просто поцелуй. И что ПРОГНОЗИРУЕМО!!(для меня) в исполнении Доминиканских бомбил они ему НРАВЯТСЯ!!!!
P.S. а на фразы типа..."П.с. общаться с вами не доставляет никакого интереса, вы производите впечатление умственно недоразвитого. По вашим постам я бы вам дал максимум лет 12." добавлю- делать выводы у вас не получается не только в фотографии "умненький вы наш"
 
Останнє редагування:

Ваша ошибка вот в в этой фразе "А вдруг у молодых запланировано загс - прогулка: струя - кафе" ... Поэтому и получается 50% хотят струю ....
А собственно тогда Вы зачем как профессиональный фотограф? Общение-общение ... идеи ... и будет другое ...
У меня ребята не планируют, а спрашивают мое мнение... идеи ... я спрашиваю их мысли ... Общение! И я честно рассказываю все плюсы и минусы этой струи ... И если им она дей-но нужна как памятник.. да нет проблем ... Но не было таких - ребятам нужно было другое ... а не торчание на струе.. в пробке и куча других свадеб ...- это некоторые минусы

 
Я пробки просто обожаю!!!Это же прелесть,встал в 6-7 приехал,отснял встречу,затем загс,прогулка и сам уже никакой(особенно если свадьбы парные),а до банкета еще далековато)),вот оно счастье вздремнуть под легкое покачивание!