дах шатровий, накритий шифером.что с крышей делать? Поднимитесь на крышу, найдите дыру в рубероиде, возьмите в несколько слоёв плотный полиэтилен, очистите вокруг дыры снег и тд, застелите дыру полиэтиленом, по периметру обложите положите кирпичем \ камнями. В мае можно будет делать полноценный ремонт. Если дыра небольшая - просто кусок рубероида и кровельная мастика достаточно. Но может течь и на стыке рубероида и вертикальной поверхности, тогда отремонтировать можно сейчас - полоска металла, перфоратор, легкие анкера - прибить отставший рубероид к поверхности. В мае стык промазать кровельной мастикой.
Сам ходил писал , долго , хлопотно , но результат на лицо......
почему хотят? Ввели. И не жэки, а разноцветные депутаты - красные, синие, коричневые...
Нужно городскому голове лично писать и ходить, только тогла хоть какой-то смысл будет, и то - не факт!
А зачем там вводить пароль своего почтового ящика?Прошу всех неравнодушных подписать петицию
Кто сказал "своего?" там второе поле "Регистрация". Ей пароль и нужен.А зачем там вводить пароль своего почтового ящика?
И кто Вам это сказал? Это входит в графу "Поточний ремонт та обслуговування житлового фонду, підготовка житла до експлуатації в зимовий період". Согласно "Правил утримання жилих будинків та прибудинкових територій"Это не входит квартплату.
И кто Вам это сказал? Это входит в графу "Поточний ремонт та обслуговування житлового фонду, підготовка житла до експлуатації в зимовий період". Согласно "Правил утримання жилих будинків та прибудинкових територій"
2.8.2. Під час підготовки житлового фонду до експлуатації в
зимовий період виконуються такі роботи:
- усунення несправностей: стін, фасадів, дахів, віконних і
дверних заповнень, а також опалювальних печей, димоходів,
газоходів, внутрішніх систем тепло-, водо- та електропостачання й
установок із газовими нагрівачами;
Так что Вы требуете делать то, что они и так обязаны. А вот заставить их это делать так же просто, как получить бесплатные медицинские услуги, предусмотренные Конституцией.
Гепе после фантастического ранения и чудесного исцеления врачи строго-настрого запретили хохотать.Прошу всех неравнодушных подписать петицию в горсовет
А Конституцию горсовет еще не отменил, или правительство ему по барабану?