помогите советом(при езде начинает дергаться при наборе скорости)

значит переключить на зимний период


все я понял нужно переключить что бы фильтр глатал теплый воздух)) а у меня стоит на летнем режиме

что-то я не понял как ты его будешь переключать, там стоит термоблок, при запуске в холодное время заслонка будет направлена так, что воздух будет забираться от двигателя, потом по мере погрева, заслонка будет перемещаться.
 
что-то я не понял как ты его будешь переключать, там стоит термоблок, при запуске в холодное время заслонка будет направлена так, что воздух будет забираться от двигателя, потом по мере погрева, заслонка будет перемещаться.

как она будет перемещяться сама есле она переключаеться в ручную на терморегуляторе
 
Останнє редагування:
как она будет перемещяться сама есле она переключаеться в ручную на терморегуляторе

если там нет такой цилиндрической херни у которой при нагреве выдвигается поршень который давит на заслонку, то никак, сними воздухозаборник и проверь, или руками порути заслонку, если она никак не фиксируется значит там все автоматом работает.
 
если там нет такой цилиндрической херни у которой при нагреве выдвигается поршень который давит на заслонку, то никак, сними воздухозаборник и проверь, или руками порути заслонку, если она никак не фиксируется значит там все автоматом работает.

а зачем на терморегуляторе ручка стоит переключения)) значит она не как сама переключаться не может , зачем она тогда там нужна
 
нихуя это не поможет. имхо.
 
да ТС просто не прогретый ездит, поэтому и траблы!

Там может быть хуева куча причин. Тем более, карбюратор. Попробуй сначала прогреть его до рабочей температуры.

читайте внимательнее:

я прогреваю двигатель до зеленной зоны



дергаеться при наборе , если на гору и по трас е на 80км

у меня на 2106 та же фигня один к одному описаная brv. Летом и в мороз все хорошо, а как только влага - все писец. Карб делал пару недель назад, свечи менял в прошлом месяце.
Надо глянуть, может у меня тоже такая заслонка есть:confused:
 
пока на тройке стоял карб Озон - все было так как у ТСа. в сыро-холодную погоду. Поставил деллоррты - баг ушел. На старионе пока тоже солекс от 2107 - тож е таким бывает страдает
 
Жека, шо случилось?:confused: Я думал самым правильным было бы сказать, что "лучше сменить машину", а ты еще и по гуглу пошарился:D

Переживать за людей стал. Зима, мозги после жары на место становятся.
 
Попробуй насвечники прощупать тестером. У меня были как-то дёрганья - и карб чистил, и свечи-провода-тамблёры менял - без толку. Оказался один насвечник без контакта. Причём высокое его пробивало и искра таки была, но неуверенная - то есть, то нет.
Если дёрганья быстрые, есть вероятность, что система зажигания.
 
еще рано говорить, как будет сыро так и посмотрим
 
Назад
Зверху Знизу