можно, использовать ее как терминал клиентХорошо. Ты готов поставить бутыль текилы на то, что в принципе невозможно заставить работать на железе ТСа браузер, способный корректно отображать современные сайты с медиаконтентом?
Хорошо. Ты готов поставить бутыль текилы на то, что в принципе невозможно заставить работать на железе ТСа браузер, способный корректно отображать современные сайты с медиаконтентом?
На прошной 10-ке для этого есть встроенная виртуалка. Ставь на неё ХР - и смотри старьё. Через виртуалку можно и принтеры старые подружить с 10-ой.
Нуб бы не пиздел.Але фактично - ні не можливо відображати 100% функціоналу закладеного розробниками сайту на він ХП.
Почему то некоторые ценят людей по деньгам а не по творческим делам.Творческий человек не стесняется помойки и легко переносят обиды других людей.Потому что у творческого человека другие ценности в жизни.
Почему то некоторые ценят людей по деньгам а не по творческим делам.Творческий человек не стесняется помойки и легко переносят обиды других людей.Потому что у творческого человека другие ценности в жизни.
ну ты и извращенецУ мене Windows XP на робочому ПК. Щоб дивитися PornHub, встановив Window 10 на віртуалку. А які збочення у вас?
такие таланты пропадают
Не. Великий порохобот, с зарплатой от 1200 со старта, побирался по помойкам и просил совета у старших товарищей на ХФ как купить неубитые б/у конденсаторы.
Нуб бы не пиздел.
Она 16-разрядная, на неё браузер вообще не найдёшь.
Как то сижу на площади Мартыновского(Одесса) жду автобуса домой.Открыл тетрадь смотрю на схему плазмотрона и думаю как заставит плазму плазмотрона не тухнуть под водой когда режешь метал.Подходить типа бомж говорит дай рубль, посмотрел на него и говорю:-Не мешай .он посмотрел на мою схему и говорит:-Используй для управление падения напряжения при уменьшении нагрузки. Дал ему рубль ,когда приехал домой сделал расчёт и на второй день всё получилось.
брись, йди працюй, ледащо
з.і. можна і тебе навчити дрочіть вприсядки. От то таке саме і сучасні сайти на залізі ТСа. Але фактично - ні не можливо відображати 100% функціоналу закладеного розробниками сайту на він ХП.
Почитай комментарии к статье, там обсуждают браузеры, что будут корректно работать под ХРюшкой.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
можно, использовать ее как терминал клиент
Чхнув?
Ледарь - йди працюй. Тобі ніхто дєнєг нє даст, бо ти толстолобік. Тому твій варінат - йти працювати тяжкою фізичною працею, якщо не хлюпік.В прочем, ничего нового