Помогите, пропал человек, Корниенко Артем Васильевич

Я вот чё еще подумал...

А не сбегал ли накануне исчезновения Артёма из МЛС какой-нибудь уголовник? Как варик - автостопил с целью дёрнуть в Россию...

Хотя наверняка следаки эту версию уже отрабатывают...
 
Сейчас дофига уголовников итак выходит по "закону Савченко" (просьба не разводить полит.срач на эту тему).
Впрочем будем надеяться на лучшее!

собирается группа добровольцев для поездки в Волчанск
ИМХО надо две группы: одну в Волчанск (причем не только на поиски Артема, но и опрашивать людей на предмет всяких не местных подозрительных типов), а вторую все-таки по дороге от дома до Харькова (если кто-то подсел, то скорее всего на этом участке)
 
Бензин могли слить местные гопники уже там на месте, в жигулях это не проблема. Это как вариант.
 
А, собака, что "сказала"? Наверно, ее пускали искать от машмны. Искали, я думаю, человека(людей), который из машины вышел и отдельно проверили был ли в этом месте Артем и куда двинул. Сочувствую родным, пусть все закончится благополучно.
 
Подобная ситуация была у мох знакомых. Тогда со дня пропажи прошло 3 дня(. Ключом стало- менты на карте квадратом обвели место( с запасом), с которого был сделан последний звонок. Естественно поиски велись с утра- дело было летом.Но нашли на границе обозначенного участка, скорее, даже за её пределами.
 
В прошлом месяце тоже мужчина в Харькове с машиной пропал без вести.
И это один из несколько случаев с пропавшими за прошлый месяц((.
На сколько я понял того тоже не нашли не машины не его самого.
Если найду информацию скину.
 
Останнє редагування:
тоже так думаю...
мог ли он брать попутчиков в принципе, вот вопрос. В Песочин мало кому надо, возможно подбирал до Харькова, довозил до м.ХГ и возвращался в Песочин.
А значит должен был дважды проезжать пост в песочине.
Очень важно после осмотра машины понимать, были ли следы борьбы.
По моему очень пессиместичному мнению, он не проезжал пост в песочине. И не по своей воле. Чтобы ехать в Волчанск, нужно свернуть на окружную и проехать мимо поста. Думаю, машина свернула на окружную либо с Березовки, либо с Колхозной. И нужно прочесывать местность там. Как минимум в р-не поворотов с трассы. (см. вложения)
Если же борьбы внутри машины не было и поездка в сторону Волчанска была добровольной (например попутчики заплатили кругленькую сумму за эту поездку), то местность поисков сильно увеличивается. И еще вопрос, были ли попутчики вобще в таком случае.
.
 

Вкладення

  • поворот1.jpg
    52.5 КБ · Перегляди: 238
  • поворот2.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 236
Ему на пост в Песочине вообще не нужно было заезжать, никак, совсем никак. Ни при каких вариантах.
 


имел ввиду, если попутчики до Харькова метро Хол.Гора едут.
.
 

+100500 по логике, так и есть.. надежда на чудо.. Желаю семье этого чуда! Очень хочется поддержать-читаю тему с начала, а слов нет... Держитесь!
 

именно, но все равно таких больше было по этому маршруту. Но у них не спрашивали. И с каждым часом записей все меньше и меньше остается.


какой смысл рерайтинга моего поста, ну да ладно
 
В общем я бы пересмотрел этот маршрут. либо такой же, но через березовку. И осмотр всей зеленки...

Если поехали через Березовку, то они точно все посты с камерами обьехали. надо смотреть камеры на заправках по возможному пути, в эти промежутки времени. и прикинуть маршрут...
 

Вкладення

  • 888.jpg
    278 КБ · Перегляди: 232
  • 999.jpg
    218.1 КБ · Перегляди: 210
Не совсем понятно, а почему надо кому-то угонять машину, чтобы добраться к границе возле Волчанска? В чём там такая трудность, что без угона нельзя? Автобусы и маршрутки никто не отменял, и ножками можно идти. Стоит ли оно такого сюжета, как угон с применением силы в самом жутком варианте?
 

Не хотели светиться, не было денег на маршрутку, подобраться к переходу в наименее охраняемом месте, перевезти оружие (преступники могли заехать куда-то еще).. вариантов масса..
 
это могло быть спонтанное решение, вызванное например на почве каких то противоречий
 

На поцарапанной с боков тачке, Без бампера? Хороша маскировка, до первой патрульной машины....Это не с Южного по проселкам к Надии доехать.