Помогите проблема с диском!

DKU

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2007
Повідом.: 105
Помогите проблема с диском!!!

Значить такая вот проблема столкнулся с ней второй раз.Может кто знает как исправить.Вообщем тока купил диск в магазине пришол хотел установить доходит до установки определеных файлов ( разпоковки) как там незнаю и ошибка и после этого вылитает меню 1 прервать установку 2 попробывать еще 3 пропустиь. Сталкиваюсь уже с этой фигней второй раз первый раз просто пошол сдал диск.Нехочеться и этоот здавать может есть способ какой небудь исправить это оплошность.Может авторан както хреного засодили.И еще возможна эта ошибка иза дивиди -rw всетаки там dvd-rom написан?Если хоть кто небудь сталкивался с этим и смог както устранить эту оплошность помогите плиз.

И еще трещен и царапен на диске нет.
 
описание траблы ппц занятное
 
Нажми "пропустить".
 
Igor 1984 да больше 5гб примерно так!! 50%!!! второй на 7гиг был на 70% прирыв.

theTrue Soul Нажимал проопустить тока за ним такая тоже ошибка
 
Слушай а ошибка случайно не CRC ???
 
Feanoris да имено она если знаеш что делать то подскажи плиз..
 
Друг честно сказать сам часто мучаюсь с этой ошибкой эта ошибка данных о файлах на диске как правило либо от повреждения диска либо от изношенности дисковода у тебя дискач какой и сколько ему лет так как я понял диск у тебя нульцевый и ты его даже менял но может быть и диски сприколом

Ах да точно диск то двухслойка реально привод менять надо хотя мой кент на двд роме на двуслойках фильмы смотрел и игры себе ставил
 
LG GSA дальше непомню в декобре брал.Недавна с него фиар2 устанавливал притом диск был сборником и он точно двухслойный и установил нормально.Притом уменя DVD-RW наверное всежи уменя с приводом траблы.Спасибо всем кто подсказал.
И если можети посоветуйте хороший привод?
 
просто возник вопрос если привод невидит второй слот то и с копировать я с него немогу игру.А все получаеться наоборот тока вот устанавливаю я хоть уже и без диска ошибка остаеться таже.
 
Бери LG и не вздумай брать NEC это гавно с лыжой не прогадаеш я уверен
 
наверное нужно просто попробывать у когото другого установить если пойдет то уменя траблы если нет то крыва залили на диск просто с этим я 1 раз столкнулся нехочиться заного .
 

ЭЭЭ херня может и не в приводе дело а мы тут человека за дискачём отсылаем.А раньше такие ошибки бывали на других дисках?
 
самые дешевые,но работающие нормально наравне со всеми другими - хз,как вы определяете хороший/хуевый сидюк,но никогда не слышал о уебищности каких либо моделей или явном превосходстве других.


та я ж ничо - написано "высокоинтеллектуальной" мовой просто
 
Да Tifo пора гнать долой и игнорировать он и в моей теме писал что я мудак а оказывается все тифо мудаком считают он походу пасивный пидерэмо всегда с хреновеньким настроением от осознания того кто он такой
 
я,по моему,ни про кого ничего плохого тут не написал - так что мудаки вы выходит,бо бочку катите безпричинно
 
В моей теме по поиску мной 2 игры зайди посмотри что ты писал и у людей поспрашуй ккто о тебе что думает или тему создай мнения о Тифо
 
1 - сейчас мы в этой теме и мудак тут главный ты - пиндишь много
2 - тебе надо - ты и делай

ап
 
Винт на который ставишь отформатирован в FAT32 или NTFS?