помогите поставить Mandrivu

вашужмать :)

ftp.linuxcenter.ru/pub/Mandriva/Mandriva-Flash/

насколько я понял находясь на сайте мандривы - мандрива флеш платная и ее бесплатно не скачать.

На самом деле ты платишь за флешку, скачать ее можно не с офф сайта мандривы.

давай теперь вернемся к 13 посту, я уже скачал полный образ с мандривой который запустился и даже дошел до форматирование, а после борода

давай теперь вернемся к 13 посту, я уже скачал полный образ с мандривой который запустился и даже дошел до форматирование, а после борода

В полном образе не помню, можно ли указать источники. В Mandriva Flash, она загрузилась как live cd, потом там есть пункт "Установить" точно не помню, а при выборе источника там должен быть usb накопитель или около того. Потом на виртуалке проверю.

Надыбал давеча в инете https://ru.wikipedia.org/wiki/UNetbootin

Утилита копирует и преобразует содержимое диска с системой для запуска и работы с USB-носителя. Преобразование идёт по принципу:
Live CD/Live DVD → Live USB
Установочный CD/DVD → Установочный USB-носитель с ОС

Может засунуть на флешку, любой дистрибутив линуха.

народ помогите хочу перейти на linux mandriva
я скачал но с ним есть 3 файла формата IDX,MD5, SHA1 что с ниме делать и для чево ани и вот ищо когда устанавливаю просит main media и contrib media а потом ошыбка и нету linuxa

народ помогите хочу перейти на linux mandriva
я скачал но с ним есть 3 файла формата IDX,MD5, SHA1 что с ниме делать и для чево ани и вот ищо когда устанавливаю просит main media и contrib media а потом ошыбка и нету linuxa

почитай тему сначала таже фигня:):) могу только сказать что эти файлы это это контрольные суммы он тебе не нужны только образ

Назад
Зверху Знизу