Помогите! Обнулился пользователь

Т.е. если не было бэкапа, то восстановиться из резервной копии может не получиться?!

Конечно может. Компания Акронис на этот случай ничего не гарантирует и никакой ответственности не несет.

:))))))))))
Если нет резервной копии, то восстанавливать нечего :))) Т.е. в корне НЕ ВОЗМОЖНО восстановить систему.
Вам, как медику, обьясню проще:
Приходит к вам пациент и говорит: "пришейте мне назад хвост". Но вы ничем ему помочь не сможете, потому что хвоста у него никогда и не было :))
Та же ситуация.

По теме: ТС чтоб не заморачиваться, просто найдите папку со своим старым профилем и файлами, скопируйте ее в другое место, а с другой админской учетки прибейте пользователя, его профиль, потом создайте такого же пользователя но нового (у него будет другой SID), залогиньтесь и раскидайте инфу туда, где она была.
Делов на полчаса

Если нет резервной копии, то восстанавливать нечего :))) Т.е. в корне НЕ ВОЗМОЖНО восстановить систему.
Приходит к вам пациент и говорит: "пришейте мне назад хвост". Но вы ничем ему помочь не сможете, потому что хвоста у него никогда и не было :))
Та же ситуация.

он тебя щаз акронисом удавит :іржач:

1300533052_pokormi-trollya.jpg

ehs51azbmx0d.jpg

52074_pokormi-trollya.jpg

Спасибо за очень подробное и наглядное объяснение.
Ты не поверишь, но именно так я себе всё и представлял. Поэтому всегда держу про запас несколько разных резервных копий на разных носителях. В этом случае компания Акронис тоже ничего не гарантирует, но шансы на восстановление очень велики. Например, мне до сегодняшнего дня удавалось восстановиться в 100% случаев и даже не прибегая к созданию темы на форуме.

короче помогло самое банальное СТАНДАРТНОЕ восстановление системы
оказалось шо комп создал точку восстановления когда обновился 4 дня тому назад
вот я и восстановил правда несколько полезных прог пришлось устанавливать наново

<gmb> дядя моего друга уже пенсионер, с компами общается "на вы", но какие-то вещи знает - есть у него собственный ноутбук. и вот сегодня мне друг рассказал, что дядя решил поставить себе на Рабочий стол новые обои, но они ему не понравились, решил убрать. с помощью ОТКАТА СИСТЕМЫ НА ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД!!!
(c) БОР

это я не тсу а князю нашему

Останнє редагування:
комп в домене?

несколько раз встречалось такое в домене.
Ни с того, ни с сего при заходе пользователь попадал в чистый профиль. Старый сохранялся. в причинах особо не разбирался. перезаписывал документы и в путь

несколько раз встречалось такое в домене.
Ни с того, ни с сего при заходе пользователь попадал в чистый профиль. Старый сохранялся. в причинах особо не разбирался. перезаписывал документы и в путь

Нужно просто выбрать вход в домен а не локальный, это два разных юзера, несмотря на одинаковое имя

Назад
Зверху Знизу