Помогите найти Редько Олег Николаевич

Шкипер12

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 17
Помогите найти Редько Олег Николаевич

Здравствуйте. У меня вот такая история: Когда-то, лет 15 назад я практически потерял зрение, но нашел очень хорошего человека, который помог мне восстановить зрение полностью, до 100%. Если я не ошибаюсь зовут его Редько Олег Николаевич. Знаю что года 2 назад он принимал людей где-то в гостиннице на м. Спортивная. Если кто-нибудь владеет информацией о нем прошу дать номер или адресс. За ранее спасибо...

а шо такое? зрение снова упало?

РЕДЬКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ тел 442701 1956-01-29 ХАРКІВ ЧКАЛОВА 32А 0 88
может он может не он ...
Кроме него есть еще 15 граждан с таким же ФИО в Украине

Редько Олег Николаевич

Населенный пункт
Харьков
Циркуны, Интернационалист Мжк, дом 40, квартира 155
Домашний телефон
357097

Шестизначных номеров в Харькове на Жуках давно уже нет.

Пробуйте 744-27-01 или 315-27-01. Но не факт, что существуют.

Тоже устарело. Блок номеров 335-70-00...335-99-99 возвращён пятихатской АТС-335 с вводом в эксплуатацию АТС-709.

Ага, зрение что-то начало последнее время опять храмать. А экстрасенс он очень сильный... За 10 сеансов восстановил мне зрение с 20% на левом глазу и 30% на правом до 70% на левом и 100% на правом. А информации про него вообще нету, в интернете так точно, ну если не учитывать список граждан Харькова =)

Ага, зрение что-то начало последнее время опять храмать. А экстрасенс он очень сильный... За 10 сеансов восстановил мне зрение с 20% на левом глазу и 30% на правом до 70% на левом и 100% на правом. А информации про него вообще нету, в интернете так точно, ну если не учитывать список граждан Харькова =)

надо к нему сходить..пусть зелье припишет шоб бабы за мной бегали:D

Это же надо волшебник какой!Нобелевская премия плачет по нему!

Я сильней его. Я лечу зрение вообще на расстоянии. Пополни мой счёт на мобильном на 100 гривен и я тебя вылечу.

Ну без флуда не обойтись как всегда. Ладно жду еще сообщений, может кто знает где он сейчас принимает или был у него отпишитесь пожалуйста....

на жуках - это не тот Редько- это наш технолог:)

Хрень какая-то эксрасенсорными способностями зрение восстанавливать, но к вопросу, все равно присоединяюсь)))

бред сивой кобылы... экстрасенс восстанавливает зрение ... позвольте поинтересоваться - каким образом ? Шепчет ? Или руками водит ? НИКОГДА не поверю, что таким образом можно восстановить зрение.
ТС - ненавязчивая реклама шарлатана ?

Наверняка реклама. Хотел бы найти, наверняка нашел бы и без ХФ

Тю блин я говорю, что к ниму ходил 15 лет назад, я не помню правильно его имя и фамилию и просто ищу людей которые его знают, на тот момент он был весьма известным человеком в харьковской области. Попрошу без флуда в теме, ну если можно конечно, я не делаю рекламу и не спрашиваю мнения о каких либо шарлатанах. Просто если кто знает его нынешнее местоположение сообщите пожалуйста...

а год рождения не знаете его? в лс ответ если што

Назад
Зверху Знизу