пользуетесь ли вы Wi-fi?

Используете Wi-fI?

• Да,часто.

Голосів: 399 80.0%
  • Нет,никогда

Голосів: 32 6.4%
  • Нет,но хотел бы

Голосів: 45 9.0%
  • Да,приходиться,но не нравиться

Голосів: 11 2.2%
  • Свой вариант ответа(отпишите в теме)

Голосів: 12 2.4%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499
  • Опитування закрито .
зачем на стационарный комп вай-фай, когда инет и через витую пару неплохо ловит? :D

юзаю на одной квартире триолан, на другой волю.
Воля по всем параметрам курит в сторонке :) еще и неудобство, при подключении ноута вместо компа, приходится менять мак-адрес. 30 МБит, 60 говеных каналов и все это за 100 гривасов. Когда на триолане больше 120-и каналов, 100Мбит инет и TV-ip :) за такие же 100 гривнов.

Еще скажи, что у воли абалденное цифровое ТВ! Это пиздец какой-то!!!! Моя нокиа N-80 снимает лучше, чем то, что транслирует Воля!

плачу за волю кабельное + инет 50гр.
откуда 100 непойму:D:D:D
а по поводу цифры может просто стоит телек нормальный купить;)

а где вай-фай юзать? я в макдональдс не хожу. Да и ноут с собой таскать влом.
когда-то единственный раз с телефона почту проверял через вай-фай :) на этом мое знакомство с этим чудом техники закончилось.
а ноут дома ты как к инету подключаешь?

дома 3 ноута - все юзают вай-фай. Был до этого провод - заебался спотыкаться в квартире...

как можно не пользоваться? Конечно пользуюсь!

Только что музыку с вконтакте в туалете слушал.

по поводу воли и падающего инета или приувеличение или то мне просто так повезло.
пол года юзаю инет от воли и без проблем
а вот киевстар и наша сеть падали постоянно когда висел на них
когда подключал волю был выбор между ними и триоланом
выбрал волю и нежалею
триолан по качеству инета и кабельного курит в сторонке
Та народ, пофиг в принципе, кто в каком районе надёжнее: сегодня упал на вечер мой киевстар, завтра - у соседа воля. Мобильный утел у меня есть, но просидеть через соседскую точку (если раздающему не жалко) удобнее. Вот ещё один дядька, только крутой и небедный,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

провода это уже вчерашний день! так что Фай фай это круто, всем советую

Кстати, лет 5 назад я понял, что компьютер без интернета - хуйня. Теперь вот понимаю, что и телефоном без инета особо делать нечего...

у меня в частном доме ,3 ноута и комп плюс там всякие моб устройства ,провода дико надоели сейчас вся сеть и инет на вай-фай

Дома комп и ноут. Сделал сетку чтобы и на компе был инет. Правда скорость у ноута не ахти 54 мегабита на вход и выход. Выходит макс. скорость 2,7мб/с

Дома пользуюсь Wi-Fi:)

WiFi суко медленный очень больше 2 мегабайт/сек не выжмешь, в то время как по кабелю 90 мегабайт/сек - без проблем. Поэтому удел wifi - мобилы и ноутбуки

WiFi суко медленный очень больше 2 мегабайт/сек не выжмешь, в то время как по кабелю 90 мегабайт/сек - без проблем. Поэтому удел wifi - мобилы и ноутбуки

поставь сетку на N - будет 10-14 мбегабайт в сек.

Назад
Зверху Знизу