пользуетесь ли вы Wi-fi?

Используете Wi-fI?

• Да,часто.

Голосів: 399 80.0%
  • Нет,никогда

Голосів: 32 6.4%
  • Нет,но хотел бы

Голосів: 45 9.0%
  • Да,приходиться,но не нравиться

Голосів: 11 2.2%
  • Свой вариант ответа(отпишите в теме)

Голосів: 12 2.4%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499
  • Опитування закрито .
Дома роутер+wifi. Когда лень включать комп, юзаю инет в мобиле. По городу открытых хотспотов маловато-то. На районе туева хуча домашних wifi-точек, но среди них открытых единицы.

сегодня мне настроили вайфай

ТС будет в шоке после твоего поста.Оказывается недавно открытый им для себя,новомодный вай-фай,давно уже и не новомодный,а ТС лет на пять как минимум,отстал

мда... я просто говорю ,что идёт война в любой ветки технологии

Куда ж сейчас без ви-фи =) дома все через роутер - и ни проводов, ни привязок к рабочему месту.

не пользуюсь. т.к. нет необходимости.
вполне устраивает проводной вариант.

Не голосовал, но отвечу от имени сына. Пользуется. Очень хорошая штука с островов разговаривать с домом.

а что такое этот ваш "ви-фи"?

Это технология для облучения бабушек у подъезда и психологически неустойчивых соседей. Дома ни в коем случае не ставь. От вайфая импотенция и мужчин и выпадение матки у женщин. Ужасная вещь, просто ужасная. Страшнее базовых станций сотовой связи.

Бред какой....На вашей планете это нововведение?Странно я этим пользуюсь,уже несколько лет.Уже один ноут и один телефон,с вайфаем,даже успел доюзать до их полной старости и поменять.А на вашей планете Блютуз например, давно появился?

Впечатляет развитие технологий! Семь-восемь лет назад простая мобила была достижением, системники шли с дисководом под дискетки. А сейчас - будьте лябезны - с мурликанцами в режиме реального времени разговариваем! Вот бы Брежнев увидел!

редко пользуюсь, а вот туалетной бумагой постоянно .. приложите это к своей научной работе

Это технология для облучения бабушек у подъезда и психологически неустойчивых соседей. Дома ни в коем случае не ставь. От вайфая импотенция и мужчин и выпадение матки у женщин. Ужасная вещь, просто ужасная. Страшнее базовых станций сотовой связи.

пиздец прям какойта!

с удовольствием пользуюсь Wi-fiем лопуха соседа.

Сосед
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, от меня в принципе не убудет, если кто-то из соседей на регулярно падающей воле через мои 20 мбит/с новости или почту посмотрит - поэтому свою точку я сейчас не паролю. Засеку "малолетский" выпендрёж - WPA2, забью MAC'и планшета с ноутом и до свидания. Я к тому что не воспринимайте открытые соседские точки как "лопушество"

не обижайся на "лопуха". я не хотел тебя обидеть.

и не смог бы, мы не соседи: просто почитай по ссылке и прими к сведению :пиво: кого-то такой вайфай когда-то может выручить, если лопух не матюкнётся один раз увидев статистику трафика и

Сосед
, от меня в принципе не убудет, если кто-то из соседей на регулярно падающей воле через мои 20 мбит/с новости или почту посмотрит - поэтому свою точку я сейчас не паролю. Засеку "малолетский" выпендрёж - WPA2, забью MAC'и планшета с ноутом и до свидания. Я к тому что не воспринимайте открытые соседские точки как "лопушество"

по поводу воли и падающего инета или приувеличение или то мне просто так повезло.
пол года юзаю инет от воли и без проблем
а вот киевстар и наша сеть падали постоянно когда висел на них
когда подключал волю был выбор между ними и триоланом
выбрал волю и нежалею
триолан по качеству инета и кабельного курит в сторонке

Назад
Зверху Знизу