Польский епископ антисемит?

хуита - это любая официальная версия, всё что официально это фуфло по определению ибо это есть информация предназначенная для быдла, а информация для быдла правдой быть не может по закону управления быдлом.
Элвиса ты наверное считаешь живым, а Ленин видится тебе не только грибом но и еще и радиоволной.

Вопреки официальным версиям, таксказать. Не как быдло. Ага, я понял.

Останнє редагування:
????
Гитлер с позволения евреев устроил геноцид над ними, для того что бы, после возможной победы над ним (он ведь мог и не проиграть) оставшиеся евреи создали Израиль, да?

Ну как это может в голове укладываться? не знаю...

Ты теорию "золотая ветвь" слышал?
Достаточно правдивая вещь, хотя за истинность, авторство и источники не зарекусь -очень похоже на правду.

Объясню на пальцах.
Суть в том, что тогда пришло время централизовать еврейскую общину. А она централизоваться ну ни как не хотела.
Как заставить?
Надо, чтобы кто-то согнал!!
Но из-под палки ни чего не бывает нормальным.

Значит надо, чтобы не было связи исполнителя с истинными инициаторами.

Доктрина, к стати, и сейчас в ходу.
Как только бандыземлячества каких-нибудь гарачых парнэй с кафкаса начинают проявлять излишнюю самостоятельность в РФ - сразу же начинается разгул нацменов, которые начинают "пиздить чурок", кто-то под шумок режет таджикскую девочку и чукотского шахматиста и...
Вуаля!! Разрозненные землячества опять все на пороге у "центра", так как центр обещает защиту!

Как только результаты центру нравятся - исполнители технично сливаются по "русской статье" и эффект на лицо - защиту обещали=беспорядки прекратились.

И заметь - исполнители ни когда, ни разу ещё, не посягнули на реальные фигуры тех, с кем декларативно борются. Только нападения на левых одиночек и разведение слухов и сплетен, чтобы боялись..

Так и с адиком получилось, скорее всего. Он напугал еврейскую диаспору так, что она ринулась сплоченными рядами на поклон к Ротшильдам и семимильными шагами построила себе государство.

Заметь -
а)адик тоже не тронул заказчиков
б)адика тоже слили ;)
И даже почти по русской статье.. Уж с помощью русских - точно.

Ты теорию "золотая ветвь" слышал?
Достаточно правдивая вещь, хотя за истинность, авторство и источники не зарекусь -очень похоже на правду.

Объясню на пальцах.
Суть в том, что тогда пришло время централизовать еврейскую общину. А она централизоваться ну ни как не хотела.
Как заставить?
Надо, чтобы кто-то согнал!!
Но из-под палки ни чего не бывает нормальным.

Значит надо, чтобы не было связи исполнителя с истинными инициаторами.

Доктрина, к стати, и сейчас в ходу.
Как только бандыземлячества каких-нибудь гарачых парнэй с кафкаса начинают проявлять излишнюю самостоятельность в РФ - сразу же начинается разгул нацменов, которые начинают "пиздить чурок", кто-то под шумок режет таджикскую девочку и чукотского шахматиста и...
Вуаля!! Разрозненные землячества опять все на пороге у "центра", так как центр обещает защиту!

Как только результаты центру нравятся - исполнители технично сливаются по "русской статье" и эффект на лицо - защиту обещали=беспорядки прекратились.

И заметь - исполнители ни когда, ни разу ещё, не посягнули на реальные фигуры тех, с кем декларативно борются. Только нападения на левых одиночек и разведение слухов и сплетен, чтобы боялись..

Так и с адиком получилось, скорее всего. Он напугал еврейскую диаспору так, что она ринулась сплоченными рядами на поклон к Ротшильдам и семимильными шагами построила себе государство.

Заметь -
а)адик тоже не тронул заказчиков
б)адика тоже слили ;)
И даже почти по русской статье.. Уж с помощью русских - точно.
Классная идея-я так понял ,шо согласно этой идеи первая мировая война была развязана тока с целью образования Югославии. Других мотивов не наблюдается.
"Почем мы знаем-вдруг столы за нашей спиной превращаются в кенгуру."(С) Бертран Рассел.
Действительно-откуда нам знать шо первую и вторую мировые войны заказали не евреи? Или кенгуру.

Классная идея-я так понял ,шо согласно этой идеи первая мировая война была развязана тока с целью образования Югославии. Других мотивов не наблюдается.
"Почем мы знаем-вдруг столы за нашей спиной превращаются в кенгуру."(С) Бертран Рассел.
Действительно-откуда нам знать шо первую и вторую мировые войны заказали не евреи? Или кенгуру.

Ну, во первых, ТОЧНО евреи спонсировали гитлера.
Во вторых - ни кто не говорит, что ТОЛЬКО евреи. Выгоднее всего война в Европе была именно Америке, как государству.
Собственно финансовое величие и роль американского бизнеса в Европе выросли именно из этой войны.
Тут сошлись интересу сразу нескольких финансовых кругов.

Основание Израиля стало не первопричиной самой войны, а первопричиной холокоста.

Ну объясни мне чего такого адику именно евреи сделали? Почему не армяне? Почему не чукчи, японцы? Кому-то это было нужно...
А раз нужно, то мотив вполне определяется по последствиям.
Последствие холокоста - однозначно централизация еврейской диаспоры и создание Израиля.

А вот с м.в.1 - другая ситуация. Там больше английская дипломатия постаралась.

так с первой еще проще, там нада было просто мощные монархии завалить - в первую очередь русскую, как самую жирную и вкусную.

И немецкую. Но как стало понятно, что россия (страна-террорист) могет вломить мзды немцам раньше всех и российская империя будет занимать почти всю Европу -тут кому-то стало страшно... причем страшно стало всем, и немцам и остальным участникам..
По этому, использовав подкуп в высших кругах власти и военного командования, Р.И. выкинули из войны, а чтобы не поднялась - профинансировали революцию.

так с первой еще проще, там нада было просто мощные монархии завалить - в первую очередь русскую, как самую жирную и вкусную.
В результате первой мировой войны перестали существовать три монархии-Российская,Германская и Австро-Венгрия. Не знаю насчет жирности и вкуса (не пробовал),а вот в уме и сообразительности ты всем трем отказал. Все три хотели этой войны в той или иной степени,у всех трех стояли свои шкурные задачи-вот и получилось,то шо получилось,так шо не умножай сущностей- монах Оккама очень не советовал.
А в свободное время погугли тему "Партия войны в дореволюционной России" и докажи мне ,что Брусилов был еврей. Для начала.

Ну объясни мне чего такого адику именно евреи сделали? Почему не армяне? Почему не чукчи, японцы? Кому-то это было нужно...
Евреям конечно, кому ж еще )

Хэхэхэ

------------
Братский грев, аксайские шишки,
Дым на шифре, выкупаю нереальные фишки:
Жизнь после смерти, смерть при жизни,
Жидовский заговор и иже с ними,
Как в домашних условиях делать брюлики,
Напасаюсь, думаю, складываю кубики.
Дело врачей-палачей, шарики-варики,
Хапаю сам, раздуваю парики,
Медленно, но верно обретаю целостность.
Всё будет хорошо, куда я денусь.
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?
(С)

взрыв мозга.

мы ну это те кто поняли :D:D:D
Понимаешь Кинг-ты стал жертвой одного психологического закона. Когда какой ни будь чел придумывает очередную пакость для ближнего своего-первая мысль его-"Это же так элементарно!Это же так очевидно! Не может быть ,шобы это не придумал кто то другой раньше меня. Надо посмотреть-а не ипут ли и меня по той же методе ,по которой я хочу поиметь весь мир?"

Вообще то закон о Запрете публичного отрицания катастрофы принят в Германии и еше нескольких странах мира совершенно самостоятельно.
В Израиле кстати нет такого закона.
Не мешало некоторым внучкам и сыночкам полицаев, ССовских формирований и ХИВИ подтиравшим зады немцам -просто помолчать по этому поводу.

Амбассадор жжот! Кинг жжот всегда...
Всё, они открыли мне глаза. Куда подать заявление, что бы выйти из евреев? Не хочу больше быть евреем! Выхожу....:D

Мне вот что интересно. Если один народ не любит другой, то это ксенофобия. Для негров годится это слово, для прочих цветных тож. А у евреев слово отдельное - антисемитизм. И так они это произносят, что типа антисемит - как враг всех времён и народов, хуже иуды. Совсем, значит, это плохое свойство. Ксенофобия уже для них не годицца, не.
А мне вот интересно - вот чего это так, что все, вроде, люди как люди, а евреев каждый пытается всяко притеснить - ну, типа. Шото тут не так. Ну, не могут быть все вокруг плохие, а евреи одни - белого цвета.
При всём том, что я против евреев, вроде б, ничего не имею, а вот любопытно мне эти вопросы прояснить. И про слово отдельное тож.

может быть,все таки, наоборот...

Да нет. Именно так, как я написал.

Кто-то очень захотел создать евреям страну.

А им и так нормально было.

Вот и пуганули, да так, что не то шо пришли - прибежали и создали.

Амбассадор жжот! Кинг жжот всегда...
Всё, они открыли мне глаза. Куда подать заявление, что бы выйти из евреев? Не хочу больше быть евреем! Выхожу....:D

...а может все-таки лучше этих ребят отправить назад на подслужмвание нацистам.
Им там в принципе было неплохо.
Немцы им давали работу, сами они старались не пачкаться.
После расстрела евреев этим подручным разрешалось взять их вещи, опять же повод нажраться.

...а может все-таки лучше этих ребят отправить назад на подслужмвание нацистам.
Им там в принципе было неплохо.
Немцы им давали работу, сами они старались не пачкаться.
После расстрела евреев этим подручным разрешалось взять их вещи, опять же повод нажраться.

...я не собираюсь реагировать на мифы, которые распостраняют детки тех, кто миллионами сдавался в плен нацистам, а потом активно сотрудничал с ними....

Бывший узник лагеря смерти Собибор 87-летний житель Рязани Алексей Вейзен заявил в интервью чешкой государственной радиостанции Czech Radio, что он опознал в Иване Демьянюке, процесс над которым проходит сегодня в Мюнхене, лагерного охранника.

Об этом пишет в среду, 3 февраля, новостное агентство Reuters.

Вейзен стал первым свидетелем, опознавшим Демьянюка, виновного в гибели 27.900 узников лагеря и известного миру под кличкой "Палач Собибора".

Адвокат подсудимого Гюнтер Молл заявил в интервью агентству, что он ранее слышал о свидетеле Вейзене, однако ему ничего не известно о сообщении чешского радио.

Имя Алексея Вейзена числится в списках узников Собибора, составленных сотрудниками израильского мемориального комплекса "Яд ва-Шем", где он значится как Вайцен.

В то же время Центральное бюро по расследованию преступлений нацистов в Германии заявляет, что им ничего неизвестно о Вейзене как потенциальном свидетеле на данном процессе. Представитель бюро обещал изучить данную информацию, однако решение о вызове Вейзена в качестве свидетеля предстоит принять суду.

Напомним, что 11-12 мая Джон Демьянюк был депортирован из США в Германию и находится в мюнхенской тюрьме "Штадельхайм".

В период с марта по сентябрь 1943 года в концлагере Собибор были умерщвлены 29 тысяч человек, в основном евреев, в том числе 1500 германских граждан. Демьянюк, согласно обвинениям, был одним из тех, кто препровождал заключенных в газовые камеры.

Иван Демьянюк, родившийся в 1920 году на Украине, в 1952 году прибыл в Нью-Йорк. В 1958 году он получил американское гражданство, которого был лишен уже в 1981-м - после того, как выяснилось, что он скрыл от властей факт сотрудничества с нацистами.

а я ничего не исключаю, но у них с логикой намного лучше чем у вас.

и еще напомню что мы, это те кто спасли вас ценой миллионов жизней своих родычей, и если кто-то должен вам, то вы должны нам.

где бля благодарность за спасение соизмеримая с тем что мы потеряли? а?
потому что вы не знаете что такое совесть, вот и мы забыли о ней в отношении вас поэтому если нужно будет и свастику на кремле прицепим(всё равно это наш символ :))))).
Странный ты чел. У меня дед и отец воевали,как и большинство родственников того времени в их числе и женщина,но я же не требую с тебя должки за это,а ты тут уже прейскурант составляешь. Я,лично,благодарен и России и всем советским народам за эту победу,но тебе лично ничего не должен и не буду.Пропорциональный вклад моего народа и лично моей семьи в эту победу вполне соизмерим с вкладами других народов и других семей,так шо мне ,в данном вопросе, стыдиться нечего.

Странный ты чел. У меня дед и отец воевали,как и большинство родственников того времени в их числе и женщина,но я же не требую с тебя должки за это,а ты тут уже прейскурант составляешь. Я,лично,благодарен и России и всем советским народам за эту победу,но тебе лично ничего не должен и не буду.Пропорциональный вклад моего народа и лично моей семьи в эту победу вполне соизмерим с вкладами других народов и других семей,так шо мне ,в данном вопросе, стыдиться нечего.

...я вообще не понимаю, что эти детки полицаев дергаются.
С них, что то требуют или они себя чувствуют смущенно?

...я вообще не понимаю, что эти детки полицаев дергаются.
С них, что то требуют или они себя чувствуют смущенно?
Не обобщай-и обобщен не будешь.
По ходу-ты кидаешься лозунгами не менее дурацкими,чем твои оппоненты.

Назад
Зверху Знизу