Польский епископ антисемит?

Но я католик и считаю епископа абсолютно и на 100% правым. Фашизм это трагедия очень многих народов и евреев среди них 10-15%, поэтому заканчивайте свой визг о отрицаниях чего-то. Надоело, тошнит...
А вы заканчивайте свой (визг), о спекуляциях, чьих-то выгодах, и слезах всей Европы.

----
Кстати, вы как католик, раз он "на 100% прав" не могли бы сказать, ваш епископ назвал холокост выдумкой, или признал что большинство погибших в концлагерях были евреями?

А то, из статьи - это не ясно )

Ну-у-у, вы то wegeras, точно произошли от обезьяны.
Это называется - жить по велению сердца. Таким был: Икар и Ной, Иисус и Джордано Бруно, Жанна Д'Арк и Вильгельм Телль, и многие-многие другие легендарные личности, способные воплощать собственные мечты, прокладывая новые дороги, мостить гранитом которые, будут те - которые живут по уму.

Эта тема не для поэтов, которые больше чувствуют, чем мыслят или живут по уму.:баран::D

Легендарные личности не могут воплощать что-либо в виду своей легендарности. Даже мечту Иисуса воплотили Петр и Павел, а не он сам...:D:D

Задаю конкретный вопрос:

1. От рук фашистов погибло больше евреев или советских граждан?

2. Почему Вы считаете, что единственные пострадали в этой войне и делаете себя единственными жертвами? мало того пытаетесь заткнуть рот каждому, кто скажет, что других национальностей погибло значительно побольше, чем Вас.

Я ничего не отрицаю. Но я знаю другое- нацизм принес слезы и кровь всей европе и жертвы нацизма - все народы, учавствующие в войне

а кто сказал что меньше? не мели хуйни..
если ты не можешь платить ветеранам и жертвам войны деньги, то эо лично твои проблемы.
ссср взяло себя полевропы после войны. это была их контрибуция. другое дело что она ее в конце концов проебала. а теперь всякая залупень еще и ругает ветеранов ссср. а другая залуепнь молчит при этом.
ветераны войны и жертвы все достойны уважения и поклона.

евреев было до войны 12 миллионов а после - 6.
да, это их проблема что они молча шли на заклание. теперь же ебем кого хотим по мере возможности и сил.

А еще напоследок хочу добавить, что не знаю ни одного еврея, который не считал бы себя сверхчеловеком, а своих окружающих говном.

Не знаю ни одного честного еврея, всех, кого я знал мошенники, кидалы и предатели.

Поэтому стоит призадуматься о нации, которая считает себя поголовно великими и выше других. А прикрытие этого скрытого и по-сути фашизма - холокост.

ну и? всего пострадавших от нацистов более 50 миллионов человек. 6 миллионов из них это сколько процентов? :confused:

да потому что евреям холокост выгоден. они сейчас делают на крови своих соотечественников политику, бизнес, бабки.

Хотели бы почтить память- делали бы иначе

ущемленный ты наш :іржач: :іржач:
что в китае тебя евреи на бабки кинули бедненький?дай свой счет я тебе пришлю пару шекелей, может успокоишься, девочка..

wegeras: Легендарные личности не могут воплощать что-либо в виду своей легендарности

Вы меня в тупик заводите своими изречениями...

wegeras: Даже мечту Иисуса воплотили Петр и Павел, а не он сам...

Я об этом и говорил! Не будь Иисуса и Иоанна… Петру с Павлом, Фоме, Тертуллиану и др. великим христианам-первопроходцам ни за что бы не удалось воплотить религию, которая не только оградила Европу от исламского мира, но и культивировало почву для науки в её сегодняшнем виде в лице монашеского братства, открывшего первые школы, соборные училища, печатные мастерские и т.д.

Епископу ли не знать про выдумки,католическую религию же выдумали,а тут конкуренты....

Так я не понял -выдумка, или нет?

Ну-у-у, вы то wegeras, точно произошли от обезьяны.
Только вопиющая безграмотность может заставлять так перевирать дарвинистов...

Не ОТ обезьяны, а одновременно и параллельно от общего протопримата - предка...
Просто пошли разными путями развития.

Это называется - жить по велению сердца. Таким был: Икар и Ной, Иисус и Джордано Бруно, Жанна Д'Арк и Вильгельм Телль, и многие-многие другие легендарные личности, способные воплощать собственные мечты, прокладывая новые дороги, мостить гранитом которые, будут те - которые живут по уму.

а) причем тут Телль? Он был партизан, ну и что?
б)Не пострадали изза своей шизофрении в списке только Ной (так как персонаж - мифический) и Телль - так как в списке присутствует случайно...

А в чем он не прав, простите??? Там что одни только евреи умирали? а русских военнопленных? а укрианцев? поляков?

Типа одних только евреев нацисты мочили

И еще- не понимаю, почему евреи препятствуют разговорам на эти темы. И почему когда человек сказал, что кроме вас родимых там еще миллионы других национальностей было, в концлагерях жиды начинают орать про отрицание холокоста.

Никто ничего не отрицает, но Вас (Богом избранных) погибло в десятки раз меньше, чем славян

Только 2 нациям предстояла 100% гибель - евреям и цыганам. Славянам - улучшение породы, онемечивание, рабство (гибель для русских и украинцев всего до 80%).

Еще один коммунист х... , который считает, что если устраивать поминки, то сразу всех усопших от рождества Христова до наших дней, а может и включая фараонов египетских...
То есть погибших славян поминать не надо?
Ты разберись, что тебе не нравится! Мне тоже может быть слегка надоели разговоры про холокост, но упрекать евреев в том, что погибших славян поминают реже чем евреев, это немножко по-дебильному... Кто мешает славянам так же часто поминать погибших славян?
их никто не упрекает в том, что они поминают евреев, их упрекают в том, что они строят из себя самых обиженных.

А препятствуют отрицанию холокоста потому, что отрицанием этим занимаются нацисты с удостоверением или нацисты в душе. У тебя, между прочим, на донышке души нет симпатий к Гитлеру, Сталину и т.п. уродам?
Эка, как хитро чувак сказал. Сравнил Сталина и Гитлера... под руководством "урода" Сталина, страна победила урода Гитлера и дала жизнь таким, как вегераз. Но нет же, это мы не ценим.

Прошу прощения. Ты не про отношение украинцев ли к России говоришь? :)
что не нравится в отношении украинцев к России?

О, выборы подзаебали уже, вижу народ опять вернулся в обычную для этого раздела стихию - жидосрач...
К стати, давненько его не было :D

То есть погибших славян поминать не надо?

их никто не упрекает в том, что они поминают евреев, их упрекают в том, что они строят из себя самых обиженных.
Эка, как хитро чувак сказал. Сравнил Сталина и Гитлера... под руководством "урода" Сталина, страна победила урода Гитлера и дала жизнь таким, как вегераз. Но нет же, это мы не ценим.

..........

А что лучшее в мире образование не позволяет допустить, что один урод участвовал в уничтожении другого?
Ты достойный ученик этого урода-победителя, если пишешь, что даже жизнь мне подарила советская власть, а не родители.

...
постарайся хотя бы своим достойным поведением доказать, что евреи не пидары. так сказать на собственном примере.
....

Ты на глазах теряешь бдительность :D:D:D: тебе уже давно стоило бы озаботится доказательством того, что амбассадоры не пидары.. ;)

Проблема в том, что евреям, вообще, судьбы их народа, их ветеранов - не похуй

В отличии от упрекающей, не "строящей из себя" стороны, ветераны и "дети войны" которой буквально - забыты нахуй, и давно.

Что с епископом. Что он имел ввиду?
Холокост выдумка или не?

А что лучшее в мире образование не позволяет допустить, что один урод участвовал в уничтожении другого?
Ты достойный ученик этого урода-победителя, если пишешь, что даже жизнь мне подарила советская власть, а не родители.
Уважаемый, если бы СССР не одержал победу в ВОВ, ваше появление на свет стояло бы под большим вопросом.... как и ваших родителей, скорее всего. Ну или появились бы на свет в качестве раба :)
Это просто, как дважды два... или вы не понимаете?

суть в другом- все это было сделано самими же евреями и послужило платой за государство израиль. гитлеру разрешили это сделать сами же евреи
????
Гитлер с позволения евреев устроил геноцид над ними, для того что бы, после возможной победы над ним (он ведь мог и не проиграть) оставшиеся евреи создали Израиль, да?

Ну как это может в голове укладываться? не знаю...

Уважаемый, если бы СССР не одержал победу в ВОВ, ваше появление на свет стояло бы под большим вопросом.... как и ваших родителей, скорее всего. Ну или появились бы на свет в качестве раба :)
Это просто, как дважды два... или вы не понимаете?

Не очень большая разница, где быть рабом, под тем уродом или под своим.. Т.е под своим комфортнее , конечно...

Не очень большая разница, где быть рабом, под тем уродом или под своим.. Т.е под своим комфортнее , конечно...
ну давайте, рассказывайте, кто был рабом. С фактами, ссылками. Пожалуйста.

суть в другом- все это было сделано самими же евреями и послужило платой за государство израиль. гитлеру разрешили это сделать сами же евреи

а че ты ржош то? они и ехали, только в палестину, которая была еврейской английской колонией и потихоньку там готовили почву для расправ над палестинцами.
Какой чудный день! Оказывается мои любимые герои не выдумка Голливуда-а живут и здравствуют где то рядом.Парни-я просмотрел все фильмы с вашим участием,вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вы,оба,таки крутые перцы!

Назад
Зверху Знизу