Польша готовится, к чему?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 34
Польша готовится, к чему?


General Dynamics F-16 Fighting Falcon

Готовят превентивный удар бомбами с помощью приборов ночного видения? Не похоже, что это оборонительное оружие, и исходя из возможной дальности кто враг?
 
Все нормальные страны время от времени обновляют вооружение.Что тут необычного?
Если хотите,ответ в стиле тролля:"Мистраль" чем то топить надо же.
 
маловата сумма. у нас на лавочках больше пилят.
такой суммы хватит разве что для показательного парада или для слабой поддержки войск другой страны, например сша.
 
Хозяину скоро понадобятся бомбочки. За счет своих "шестерок" он их купит. И использует там где надо и когда надо. Или, точнее, используют шестерки там где прикажет хозяин. Конечно же, ага, во обеспечение собственной безопасности гордой "шестерки" и во имя мира и процветания демократии во всем мире
 
Лучше бы они ремонтных комплектов и запчастей к своим ветхим секонд-хэнд "Фэлконам" закупили. А не то в самый ответственный момент эти увешанные бомбами ястребки F-16 попадают.
 
Польша, как всякая нормальная страна-член НАТО, обязаны периодически обновлять вооружение. Причем закупать надо не какое-нибудь, а то, которое считается кошерным, т.е. американское. Вот они это и делают.
Прибалты плакались, что им денег не хватает, а закупать надо. А шо поделать?
Украина, когда вступит в НАТО, будет заниматься тем же.
 
И самое интересное, что поляки даже не "понюхают" это оружие. Скорее всего сразу с американских оружейных складов оно пойдет напрямую в очередную зону конфликта. Но заплатить, конечно, за этот банкет придется полякам. Так сказать плата за право быть американской шлюхой. А шо поделать?
 
Американским господам нужны денежки. Вторая волна кризиса и всё такое. Сателлитам приходится раскошеливаться
 
главное когда РФ продают металлолом в венесуэллу та ни к чему не готовится а как польша покупает оружие так сразу начинается паранойя. поцреотизм странная штука
 

Зато россия (страна-террорист) раздаёт своё оружие и деньги ей может быть вернут лет так через 20 и то десятую часть )) причём продаёт передавое а себе ставят всякий хлам и страрьё )) когда в Грузию поехали танки так они несколько суток ехали вместо часов из-за изношености техники которая ломалась и вся колона из-за этого еле плелась ))
Браво Российское оружие
 
Раздать оружие тому, кто действует в твоих интересах это не самый плохой бизнес.
Про оставление хлама себе это, сам понимаешь, лишь твоя свидомая пропаганда. Экспортные варианты, хоть и имеют общую схожесть с поставляемыми в российские части образцами, но самых "вкусных" и секретных модулей, если таковые существуют, не имеют.
Да, ты еще вспомнил Грузию. Так грузинам хватило чтобы обделаться по полной и того, что до них дошло, доехало и дотолкалось. Представляешь чтобы с ними было если бы все было идеально. Они бы, наверно, от неожиданности своими кишками срали бы от испуга. Пожалей бедных грызунов. А так, пока до них своим ходом на поломанных танках доехали, они успели привыкнуть и смириться со своей незавидной участью

Богатая страна. Деньги некуда девать.

Особенно смешно про прибалтийские страны