CharlyX Статус: Офлайн Реєстрація: 06.02.2006 Повідом.: 3602 22.07.2008 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #1 Поломка Canon A95 Вот сегодня обнаружил фотег делает вот такие кадры (фиолетовая полоса вверху): На дисплее вот такое: Неужели это матрица?
Поломка Canon A95 Вот сегодня обнаружил фотег делает вот такие кадры (фиолетовая полоса вверху): На дисплее вот такое: Неужели это матрица?
rb4lvu Статус: Офлайн Реєстрація: 03.04.2007 Повідом.: 1006 23.07.2008 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #2 Это Матрица (с)
rb4lvu Статус: Офлайн Реєстрація: 03.04.2007 Повідом.: 1006 23.07.2008 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #3
CharlyX Статус: Офлайн Реєстрація: 06.02.2006 Повідом.: 3602 23.07.2008 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #4 Смешно...
Снеговик Статус: Офлайн Реєстрація: 24.12.2007 Повідом.: 7139 23.07.2008 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #5 да нет грустно!
CharlyX Статус: Офлайн Реєстрація: 06.02.2006 Повідом.: 3602 23.07.2008 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #6 Странно... сегодня всё прошло Уже нормально.
Снеговик Статус: Офлайн Реєстрація: 24.12.2007 Повідом.: 7139 23.07.2008 🟢 16:14 Відбій повітряної тривоги #7 еще можит шлейф который с матрицы к маме через резьем точней контакт между шлейфом и матрицей.