Я вот тоже в прошлом июле две недели в Ялте провёл и не одного российского военного не видел .
Лишнехромосомный?Почувствуй нашу любовь!
Давно тут не был. Вкратце расскажите... как блокада движется? Когда крымчан на колени поставите? ))
Перспектива и дальше жить нормальной жизнью.А перспективы то в чем?
Не нормально. Крым считает оккупированной территорией весь мир. Разве что кроме Хуйлостана и его геополитических союзников-таких как Зимбабве и КНДР.А сейчас они не нормально живут?
И вообще мы говорили о перспективе стать первоклассным международным курортом.
пусть для начала станет просто курортом, не международнім и не первокласснім, а не помойкой возле моря, єто я всегда так счяитал, а не только сейчасо перспективе стать первоклассным международным курортом.
Не было никаких перспектив.Никаких денег Киев в Крым не вкладывал,а своих денег нет ,налогов то никто не платит-менталитет ,инвесторы шарахались от аппетитов чиновников .Почти вся инфраструктура- ресурс СССР ,совок торчит из каждого угла .Исключение составляют редкие новоделы ,да многочисленные увеселительные заведения.А перспективы то в чем?
Прежде чем писать о государствах сотрудничающих с КНДР поинтересуйтесь в неангажированных источниках сутью вопроса.Не нормально. Крым считает оккупированной территорией весь мир. Разве что кроме Хуйлостана и его геополитических союзников-таких как Зимбабве и КНДР.
Какой, на хрен, международный курорт?
Не было никаких перспектив.Никаких денег Киев в Крым не вкладывал,а своих денег нет ,налогов то никто не платит-менталитет ,инвесторы шарахались от аппетитов чиновников .Почти вся инфраструктура- ресурс СССР ,совок торчит из каждого угла .Исключение составляют редкие новоделы ,да многочисленные увеселительные заведения.
Может скинешь ссылочку на "незаангажированные" источники?Прежде чем писать о государствах сотрудничающих с КНДР поинтересуйтесь в неангажированных источниках сутью вопроса.
Но ведь это духовность!Ну кроме портретов хуйла
В ГУГЛе забанили? Основным торговым партнёром КНДР является Китай ,около 90% оборота .россия (страна-террорист) поставляет нефтепродукты и зерно на 100 миллионов долларов в год ...ни о чём.Может скинешь ссылочку на "незаангажированные" источники?
Ломанулись. Лично я знаю троих.Понятно. Жители Крыма уже ломанулись в Украину? Или лишнехромосомные никак не поймут как им плохо стало? ))
На халяву?россия (страна-террорист) поставляет нефтепродукты и зерно на 100 миллионов долларов в год ...
Педерацией не знаю , а вот пару резонансных российских достижений в Крыму пожалуйста .1 Реконструкция Симферопольского аэропорта 2.Капитальный ремонт и реконструкция центра Артек.Подробности можно найти на You Tube.Че ты пиздиш гандон
В Крыму разработали газовый шельф и установили газовые вышки за много миллиардов долларов, весь Крым утыкан ветряками, станции получения солнечной энергии, фестиваль европейского уровня Казантип,...был.
Что блядь сделано Педерацией?
Только конкретно
Ну кроме портретов хуйла
На халяву называется гуманитака ,а торговля подразумевает оплату .Ломанулись. Лично я знаю троих.
На халяву?
И чем они расплатились? Могу предположить, что Ким отправил Хуйлу нескольких мальчиков. И Хуйло даже простил долг КНДР. Не помнишь, сколько миллиардов?На халяву называется гуманитака ,а торговля подразумевает оплату .
Мои друзья из Крыма, которые не эвакуировались, в полном ахуе.А крымчане, как считают?
Одно дело быть там проездом, а другое дело там жить.У меня два знакомых были в Крыму.
Тоже самое могу сказать и о своем друге. Даже не может совершить сделку по продаже квартры ,в силу разных причин присущих совку и параше....
Мои друзья из Крыма, которые не эвакуировались, в полном ахуе.