Полная блокада Крыма..

Что же заставляет вас сомневаться?

Ребят я не доверяю и не верю ни одному политику современности к тому же у меня лично нет оснований верить этим двум они такие же как и все их просто отодвинули от кормушки вот они и бесятся разве не так? я конечно могу в чем о ошибаться но все же.. деньги в этом мире решают все и наша страна не исключение.

Что имнно?
Что крымчане возрадовались возврату на "историческую родину"?
Даруйте, це чув увесь світ.

Радоваться возврату это одно, а говорить такие слова про Украину совершенно иное) не надо путать я спросила именно про то что вы написали)

Как и факт пребывания Далай Ламы 14 вне Тибета, к примеру.
ну нашли с чем сравнить))) Джемилев с чубаровым не тянут на Ламу то)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Щас еще свобода подтянется и ради-кальные парламентарии. Вот вам и мощнейший инфоповод

Да, єто очнь весело и прикольно.
Да, но еще веселее называть этих неудачников лидерами татарского народа.
Как и факт пребывания Далай Ламы 14 вне Тибета, к примеру.
Кто этот человек, почему он вне Тибета, а главное, какое отношение он имеет к крымско-татарскому народу?
 
поверьте никто и никого не выдворит

Точно так же говорили татарам накануне ВОВ. А потом - сделали предателями и вывезли всех подчистую в 24 часа. И болтались татарские туземцы по СССР аж до 90 годов. Пока не замутили новую веселуху с Россией...

Сейчас татары в Крыму нужны только для начала серьезного конфликта в Крыму, а потом выкинут опять, как отработанный презерватив...
 
Ребят я не доверяю и не верю ни одному политику современности к тому же у меня лично нет оснований верить этим двум они такие же как и все их просто отодвинули от кормушки вот они и бесятся разве не так? я конечно могу в чем о ошибаться но все же.. деньги в этом мире решают все и наша страна не исключение.
Я не думаю, что "эти двое", как вы выразились за баблом .
Тем более этого нельзя сказать ни в коей мере о Мустафе Джамилеве, которого раша прессовала всегда, но незапрессовала. И тот, кто знает о истории с его сыном, например, не станет так говорить.
Но вы, видимо не в курсе?



Радоваться возврату это одно, а говорить такие слова про Украину совершенно иное) не надо путать я спросила именно про то что вы написали)

Было и то, и другое. В компелексе.
Более того - одно подразумевало другое.
Искать ссылки на ютубе мне не хочется. Это боян. все уже видели это 10000 раз.
Но если вам хочется притворяться...


ну нашли с чем сравнить))) Джемилев с чубаровым не тянут на Ламу то)))
Я их не сравнивал в духовном плане. Я говорил о схожести ситуаций в контексте политических преследований.
 
Да, но еще веселее называть этих неудачников лидерами татарского народа.
Это кто же им в этом откажет? Татарский народ их признаёт. Этого достаточно.
Во всяком случае я не встречал информации, что татары недовольны своими лидерами.

Кто этот человек, почему он вне Тибета, а главное, какое отношение он имеет к крымско-татарскому народу?
Уровень образования и информированности каждого отдельного индивидуума остаётся в границах его же проблем.
 
Это кто же им в этом откажет? Татарский народ их признаёт. Этого достаточно.
Во всяком случае я не встречал информации, что татары недовольны своими лидерами.
Это ничего не меняет. Где народ, а где они. и требование за тыщу верст от крыма его блокады, по сути ухудшения положения своего народа, весьма сомнительный ход. Разве что здесь устроятся получше. Ну а радикалам все равно кого гнобить, у них кризис смыслов.
Уровень образования и информированности каждого отдельного индивидуума остаётся в границах его же проблем.
Вопщем загуглил я про далай ламу с номером. А есть пример его деятельности, направленной на ухудшения жизни народа Тибета, подобные сабжу?
Аналогию вам любой татарский туземец расскажет про выселение татар из Крыма во время ВОВ.
А кто их использовал, не подскажете? Мы же про это говорим, а не про последствия, не так ли?
 
А кто их использовал, не подскажете? Мы же про это говорим, а не про последствия, не так ли?

Я говорю о подставе татар. А последствия и кто их использовал будет видно чуть погодя.
Ясно, что Чубаров и Джемилев - провокаторы и не более того.
 
Уже не раз наши политики говорили, о полной блокаде Крыма.
Я конечно могу понять все, может это какой то политический ход, но все-же, там живут люди и между прочим те самые крымские татары, о которых каждый день плачет Джемилев и Чубаров.
Если сделать полную блокаду, то получится, что страдать будут люди и никак не власть , может об этом никто не задумывался?
Я понимаю что может для кого то это не люди, но как по мне это чересчур жестоко...

а не пошла бы ты нахуй со своим плачем ярославны? джемилев и чубаров орут на всех углах о том, что полная блокада крыма необходима. сегодня крымские татары организовали акцию по блокированию фур с продовольствием с украинской стороны. а ты пиздуй и дальше путину вылизывать, сучка крашенная.

что касается судьбы обездоленных крысчан на острове невезения, то по заявлению джемилева (март-апрель 2014), и я с ним согласен на 100%, раз эта территория контролируется путиным, то пусть он и думает, что с ними делать и как их кормить. а если не в состоянии - пусть уебывает нахуй со своими зелеными человечками, меняйлами и гоблинами.
 
Ясно, что Чубаров и Джемилев - провокаторы и не более того.
А коллега утверждает, что они
лидеры татарского народа
Как вы считаете, может лидер быть провокатором и наоборот? Ящитаю, что не может.
 
И подселить их в твою хату.:D

ЕС всех мусульман принимает...:D

Как вы считаете, может лидер быть провокатором и наоборот?

Лидер не только провокатором может быть, но и наркоманом и гомосеком и пр..., ибо ни что человеческое лидеру не чуждо.
У лидера такой же пупок, как и у всех имеется...;)
 
поверьте никто и никого не выдворит, потому что я уверенна. что татары так же голосовали как и все и не надо лепить мнение о них только по тому что говорит Чубаров с Джемилевым, благодаря этому нытью они и держаться на плаву..
просто ради интереса покажите мне хоть одного татарина без рос паспорта там))

ах ты ж гнида пропутинская. да если бы джемилев принял бы предложение путина рулить крымом, он бы щас в таком шоколаде был, что и ахмету не снилось. 92% дотаций. да пиздец просто. а ты тут про нытье рассказываешь? да если у нас после вячеслава черновола и есть герои украины, то это именно джемилев и никто больше.
 
какое отношение он имеет к крымско-татарскому народ
как какое? Джемилев и Чубаров как и он)) Тоже Ламы))

Точно так же говорили татарам накануне ВОВ. А потом - сделали предателями и вывезли всех подчистую в 24 часа. И болтались татарские туземцы по СССР аж до 90 годов. Пока не замутили новую веселуху с Россией...

Сейчас татары в Крыму нужны только для начала серьезного конфликта в Крыму, а потом выкинут опять, как отработанный презерватив...

не сравнивай ВОВ, в ту войну погибли миллионы и русский и украинцы и татары все народы очень пострадали, да и к тому же тогда весь мир боролся с Гитлером и фашизмом а они приняли его сторону поэтому и полетели головы..
 
ну хорошо приедут они к нам с крымской пропиской и что? они не смогут даже банковскими услугами пользоваться не говоря уже просто об отношении к ним..
Сейчас если у тебя в паспорте крымская прописка то тебе в банке даже перевод не выдадут не говоря уже о чем то ином..

Чепуха все это. Пропишут в твоей хате.:D
 
да если бы джемилев принял бы предложение путина рулить крымом

Я так понимаю, что чтобы принять предложение нужно это предложение предложить...
А Джемилева в накладной на передачу Крыма не значилось. Потому Джемилев поехал туда где больше платят...:(
 
Лидер не только провокатором моет быть, но и наркоманом и гомосеком, ибо ни что человеческое лидеру не чуждо. У лидера такой же пупок, как и у всех имеется...
Так вы не путайте лидерство и власть. Вот овощ например, можно ли его назвать лидером украинского народа?
 
Назад
Зверху Знизу